( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Модератор форума: Soffii, Ellen  
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Круги Кундалини Рейки (Круги с использованием энергии Кундалини Рейки)
Круги Кундалини Рейки
SoffiiДата: Вторник, 14.02.2017, 20:16 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
KUNDALINI REIKI

Внимание: Перед тем как записаться в круг Кундалини Рейки просим новичков и проводников написать о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией КУНДАЛИНИ РЕЙКИ и просим проводников придерживаться данного правила.

Рекомендации для участия в Круге Кундалини Рейки принимающими:

Рекомендации для участия в Круге Кундалини Рейки проводниками:

Кундалини —наша главная жизненная сила,

А что же такое КУНДАЛИНИ РЕЙКИ?

После участия в кругах по закону ЭНЕРГООБМЕНА описывайте свои ощущения в этой теме.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: Вторник, 17.12.2019, 15:49 | Сообщение # 796
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня, 17.12.2019 года в 22.00 по мск.времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

С любовью и благодарностью принимаю всё. что окружало меня в уходящем году, а именно события, людей с которыми общалась, сущностей, которые мной управляли и помогали, Бога, свою программу, себя и максимально наполняю всё это любовью.

Проводники: Любима-ЯSoffii, Ellen,  ✿ܓЛасточка✿ܓFey_1

Принимающие:  chistyackovaИрина777

я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Среда, 18.12.2019, 22:41 | Сообщение # 797
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю ЭКР, ВС, своё ВЯ, Проводников и Участниц! Благодарю Леночку за волшебную предновогоднюю тему!     

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Ирина777Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 20:37 | Сообщение # 798
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, ВС, ВЯ, всех Проводников и Участниц за Круг

Здравствуй, новая Я!
нет доступа
EllenДата: Понедельник, 23.12.2019, 12:39 | Сообщение # 799
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарим всех участников кругов и поздравляем с наступающим рождеством и новым годом! Любви и лёгкости, наполненности и счастья, мира и здравия всем нам и нашим близким!
Волшебных праздников!
А мы ждем всех в лавкочудесных кругах позитивных энергий после счастливых рождественских каникул!

я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Пятница, 10.01.2020, 13:05 | Сообщение # 800
Счастье и Удовольствие
14.01.2020 года в 22.00 по мск.времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

Я есмь Бог. Я - женщина, проявление планеты Земля. Здесь и сейчас я посылаю искру любви своему мужчине, искру любви всем мужчинам моей страны, всем мужчинам нашей планеты, и энергию любви из сердечной чакры в ядро Матушки Земли. Я есмь Любовь.

21.01.2020 года в 22.00 по мск.времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

Здесь и сейчас я сонастраиваюсь с вибрациями 2020 года для эффективного, мягкого, легкого прохождения его уроков и задач и получения максимально возможных наилучших результатов в спокойном принятии себя и окружающего пространства с любовью и благодарностью.

28.01.2020
года в 22.00 по мск.времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

В каждом человеке, который взаимодействует со мной, вижу свое развитие. Все мужчины в моем окружении увеличивают мое принятие денег. Все женщины в моём окружение увеличивают мое принятие богатства. Благодарю, благодарю, благодарю.

я вижу очевидное
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 10.01.2020, 15:31 | Сообщение # 801
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приму участие проводником во всех кругах января. Благодарю!))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
chistyackovaДата: Пятница, 10.01.2020, 16:53 | Сообщение # 802
Знаток
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер, приму участие проводником во всех кругах января. Благодарю!!!

Сообщение отредактировал chistyackova - Пятница, 10.01.2020, 16:58
нет доступа
chistyackovaДата: Пятница, 10.01.2020, 16:59 | Сообщение # 803
Знаток
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Надеюсь, я справлюсь с этой задачей!!!
нет доступа
Alyona_chДата: Суббота, 11.01.2020, 18:07 | Сообщение # 804
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие принимающей, благодарю!!!!
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Суббота, 11.01.2020, 20:21 | Сообщение # 805
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие проводником во всех трёх кругах)

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Воскресенье, 12.01.2020, 16:47 | Сообщение # 806
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь на все круги проводником. Благодарю!

нет доступа
NytkaДата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:04 | Сообщение # 807
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь на все круги проводником. Благодарю!

нет доступа
ZolotayaДата: Вторник, 14.01.2020, 10:29 | Сообщение # 808
Ученый
Приму участие проводником во всех кругах января.Благодарю!

Само совершенство)
нет доступа
EllenДата: Вторник, 14.01.2020, 15:54 | Сообщение # 809
Счастье и Удовольствие
Цитата chistyackova ()
Надеюсь, я справлюсь с этой задачей!!!

chistyackova, Танюша, конечно справишься, с дебютом тебя)))

я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Вторник, 14.01.2020, 15:55 | Сообщение # 810
Счастье и Удовольствие
Сегодня, 14.01.2020 года в 22.00 по мск.времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

Я есмь Бог. Я - женщина, проявление планеты Земля. Здесь и сейчас я посылаю искру любви своему мужчине, искру любви всем мужчинам моей страны, всем мужчинам нашей планеты, и энергию любви из сердечной чакры в ядро Матушки Земли. Я есмь Любовь.

Проводники: EllenZolotayaNytka✿ܓЛасточка✿ܓВанильный_АнгелchistyackovaSoffii

Принимающие: Alyona_ch

я вижу очевидное
нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Круги Кундалини Рейки (Круги с использованием энергии Кундалини Рейки)
Поиск:

Загрузка...
НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация