( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Модератор форума: Soffii, Ellen  
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Круги Кундалини Рейки (Круги с использованием энергии Кундалини Рейки)
Круги Кундалини Рейки
SoffiiДата: Вторник, 14.02.2017, 20:16 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
KUNDALINI REIKI

Внимание: Перед тем как записаться в круг Кундалини Рейки просим новичков и проводников написать о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией КУНДАЛИНИ РЕЙКИ и просим проводников придерживаться данного правила.

Рекомендации для участия в Круге Кундалини Рейки принимающими:

Рекомендации для участия в Круге Кундалини Рейки проводниками:

Кундалини —наша главная жизненная сила,

А что же такое КУНДАЛИНИ РЕЙКИ?

После участия в кругах по закону ЭНЕРГООБМЕНА описывайте свои ощущения в этой теме.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Ирина777Дата: Четверг, 26.09.2019, 20:10 | Сообщение # 676
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Благодарностью записываюсь принимающей на все четыре чудесных Круга

Здравствуй, новая Я!
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 27.09.2019, 10:53 | Сообщение # 677
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приму участие проводником во всех кругах октября.) Благодарю!

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Alyona_chДата: Суббота, 28.09.2019, 17:50 | Сообщение # 678
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие принимающей во всех кругах октября !!! Благодарю!!!
нет доступа
Француженка☆Дата: Понедельник, 30.09.2019, 05:40 | Сообщение # 679
Мудрец
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
С Благодарностью записываюсь на все Круги октября принимающей!

нет доступа
NytkaДата: Понедельник, 30.09.2019, 11:43 | Сообщение # 680
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Благодарностью записываюсь принимающей на все четыре чудесных Круга

нет доступа
Fey_1Дата: Понедельник, 30.09.2019, 21:43 | Сообщение # 681
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Записываюсь на все круги октября проводником, благодарю! heart
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Понедельник, 30.09.2019, 22:09 | Сообщение # 682
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие проводником во всех кругах! Благодарю!

нет доступа
EllenДата: Вторник, 01.10.2019, 20:31 | Сообщение # 683
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня, 01.10.2019 года в 22.00 по мск.времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

Я — сильная и желанная. Я люблю себя. Я довольна своими достижениями. Прекрасно быть женщиной. Благодарю, благодарю, благодарю.

Проводники: ✿ܓЛасточка✿ܓ, Fey_1, Soffii, Ellen, Radonitsa, Zolotaya

Принимающие: Nytka, Pantera8821, Alyona_ch, Ирина777

я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Среда, 02.10.2019, 17:46 | Сообщение # 684
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию КР, ВС, своё ВЯ, Проводников и Участниц за Круг!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Ирина777Дата: Среда, 02.10.2019, 19:39 | Сообщение # 685
Ученый
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, ВС, ВЯ, всех Проводников и Участниц за Круг heart 
Тематика всех Кругов октября очень кстати для меня сейчас. Всё приходит вовремя!!!
Спасибо всем!!!

Здравствуй, новая Я!
нет доступа
Alyona_chДата: Среда, 02.10.2019, 22:34 | Сообщение # 686
Ученый
Благодарю Энергию Кундалини Рейки , ВС,  ВЯ и всех участников круга!!! Энергия шла ровным и мягким потоком) Благодарю!!!
нет доступа
EllenДата: Вторник, 08.10.2019, 13:45 | Сообщение # 687
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня, 08.10.2019 года в 22.00 по мск.времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

Я завершаю все переживания и создаю свое женское, уютное, комфортное пространство где мне хорошо и приятно. Я живу в гармонии с собой и с окружающим миром. Да будет так. Истинно.

Проводники: ✿ܓЛасточка✿ܓ, Fey_1, Soffii, Ellen, Radonitsa, Zolotaya

Принимающие: Nytka, Pantera8821, Alyona_ch, Ирина777, ღEtwal_Deèsღ

я вижу очевидное
нет доступа
Alyona_chДата: Среда, 09.10.2019, 10:19 | Сообщение # 688
Ученый
Благодарю за круг Энергию Кундалини Рейки, ВС, ВЯ и всех участников круга!!! Энергия шла ровным потоком и почти незаметно)) Благодарю!!!
нет доступа
Любима-ЯДата: Среда, 09.10.2019, 11:14 | Сообщение # 689
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, ВС, своё ВЯ, Проводников и Участниц за КРуг! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Француженка☆Дата: Среда, 09.10.2019, 20:16 | Сообщение # 690
Мудрец
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Кундалини Рейки,ВС,мое ВЯ,проводников и участниц Круга!

нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Круги Кундалини Рейки (Круги с использованием энергии Кундалини Рейки)
Поиск:

Загрузка...
НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация