Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Загрузка...
Страница 3 из 28«123452728»
Модератор форума: Любимая_и_Счастливая 
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Разговоры на разные темы » Благодарю Вселенную(Бога) за все! (Посылаем любовь и БЛАГО-ДАР-ность нашей планете!!!!)
Благодарю Вселенную(Бога) за все!
Любимая_и_СчастливаяДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:01 | Сообщение # 31
Удачливая
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Дорогая Вселенная!!!Благодарю тебя за вчерашний подарок!!!!Я люблю тебя ВСЕЛЕННАЯ!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ЛАНАДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:21 | Сообщение # 32
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Вселенная, благодарю тебя за все, что у меня есть!
Благодарю за поддержку!!!!

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
РадаДата: Четверг, 26.07.2012, 20:06 | Сообщение # 33
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Вселенную за то, что имею сегодня! За все то,что она приготовила мне в дальнейшем.Я верю-она заботится обо мне и моих близких.Благодарю за каждый новый день!

Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Пятница, 27.07.2012, 05:01 | Сообщение # 34
Удачливая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Дорогая Вселенная!!!Cпасибо за то, что слышишь все мои просьбы и желания и за то, что исполняешь их для меня самым наилучшим образом! БлагоДарю тебя, моя Вселенная!!!!

нет доступа
РадаДата: Суббота, 28.07.2012, 10:49 | Сообщение # 35
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая и любимая Вселенная! Благодарю тебя за сегодняшний чудный день! Все мои желания ты исполнишь в нужное для меня время!
Прикрепления: 8924551.jpg(9Kb)

нет доступа
saliДата: Суббота, 28.07.2012, 14:10 | Сообщение # 36
Заглянул на огонек
ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!БЛАГОДОРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗА ВСЕ ЧТО Я ИМЕЮ, ЗА ВСЕХ КОГО Я ЛЮБЛЮ... ЗА ЛЮБОВЬ, ЗА СЧАСТЬЕ, ЗА ЗДОРОВЬЕ МОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ... ЗА ЛЮБИМЫЙ ДОМ. ЗА ПРЕКРАСНЫХ ДЕТЕЙ. ЗА ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ... ЗА ТОГО КОГО Я ЛЮБЛЮ И КТО ЛЮБИТ МЕНЯ!!!!! САСИБО ТЕБЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!ё!!!
нет доступа
РадаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:12 | Сообщение # 37
Волшебница
Дорогая и любимая Вселенная! Благодарю за сегодняшний чудный день, за твою заботу обо мне и моей семье!
smile tongue biggrin

нет доступа
MiracleДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:41 | Сообщение # 38
Заглянул на огонек
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая и изобильная Вселенная! Я благодарю Тебя от всей своей души, за каждый день жизни, за встреченных мной людей, за умение любить и желание расти! Спасибо Тебе за здоровье, радость, за моих прекрасных родителей, за дарованное возможности, шансы и за то, что Ты всегда слышишь меня и помогаешь! Люблю Тебя, СПАСИБО!!!![color=purple]

нет доступа
РадаДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:21 | Сообщение # 39
Волшебница
Любимая Вселенная! Благодарю за твою заботу обо мне и моей семье.
Спасибо за то, что откликаешься на мои просьбы,помогаешь в трудные минуты!
Прикрепления: 4280366.gif(39Kb)

нет доступа
ЛАНАДата: Вторник, 31.07.2012, 19:10 | Сообщение # 40
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Вселенную за все, что у меня есть!
Благодарю за поддержку и заботу!!!

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
AiraДата: Вторник, 31.07.2012, 20:38 | Сообщение # 41
Заглянул на огонек
Господи, благодарю тебя за мою красавицу и умницу дочь, за мою семью, за моих друзей. сасибо что оберегаешь меня и дал силы и помощь в излечении меня от рака. [img]http://lavkachudec.ucoz.ru/sml/111111.gif
нет доступа
Elenka0404Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:27 | Сообщение # 42
Заглянул на огонек
Благодарю вселенную , Высшие силы за все , что есть у меня , за каждую минуту счастья, за каждую прожитый день , за смех, за шутки , за улыбки , за восхищенные взгляды , за друзей , за любовь !
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Среда, 01.08.2012, 05:36 | Сообщение # 43
Удачливая
Дорогая моя Вселенная!!! Благодарю Тебя за Твою любовь, заботу, защиту меня и моих близких и моего любимого! Спасибо,что ты рядом всегда и помогаешь!
Я достойна всего самого лучшего.Я благодарю Тебя за всё то, что у меня есть.!

нет доступа
terezaДата: Среда, 08.08.2012, 13:12 | Сообщение # 44
Читатель
Я Благодарна любовью Вселенной, Матушке Земле, Ангелу Хранителю, Божественной и Жизненной энергии, Духовным проводникам за проживания на Земле, за любовь, за щедрость, за защиту, за благи, за родителей, за сына и за дочь, за друзей!!! Благодарна Высшему Я! Я посылаю ЛЮБОВЬ Вселенной, Земле и всем Творцам Земли!
нет доступа
ЛарисаДата: Среда, 08.08.2012, 22:46 | Сообщение # 45
Читатель
Благодарю, Господа за любовь и поддержку, за испытания, которые я прохожу, за лекции о жизни, которыми полон интернет, за близких и друзей, за здоровье, за мир, за труд, за таланты, за возможность мыслить и развиваться, за все, что у меня есть и за все от чего Бог меня оградил. За то что многие мои желания сбылись и за то, что некоторые не сбылись, за солнце, за воздух, за воду, за пищу, за счастье!!!!!!!
нет доступа
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Разговоры на разные темы » Благодарю Вселенную(Бога) за все! (Посылаем любовь и БЛАГО-ДАР-ность нашей планете!!!!)
Страница 3 из 28«123452728»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация