Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Загрузка...
Страница 27 из 28«1225262728»
Модератор форума: Любимая_и_Счастливая 
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Разговоры на разные темы » Благодарю Вселенную(Бога) за все! (Посылаем любовь и БЛАГО-ДАР-ность нашей планете!!!!)
Благодарю Вселенную(Бога) за все!
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:03 | Сообщение # 391
Ученый
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Господа, Вселенную за свою жизнь!
Благодарю Господа, Вселенную за своих родных и друзей!
Благодарю Господа, Вселенную, ангелов за всё!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:20 | Сообщение # 392
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю все Светлые Силы за своё идеальное финансовое положение, которое позволяет мне жить в самых комфортных условиях все дни моего пребывания на этой планете!
27*108 раз!
нет доступа
ГулюшаДата: Вторник, 27.09.2016, 09:33 | Сообщение # 393
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Вселенная, благодарю тебя за каждый новый день!
Благодарю за радость жизни!
Благодарю за счастье дочери и сына!
Благодарю за любовь близких!
Благодарю за здоровье родителей!
Благодарю за мои новые возможности и перспективы!!!
нет доступа
SolnyshkoДата: Понедельник, 10.10.2016, 13:10 | Сообщение # 394
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Благодарю Творца за прекрасную жизнь и крепкое здоровье!
Благодарю Вселенную за счастливую судьбу, за безграничные возможности, щедрые подарки и приятные сюрпризы, за таланты, за мудрость!
Благодарю Творца за любовь и заботу, за семью и близких, за всё что у меня есть и будет!
Благодарю свою семью,родных за любовь, понимание, поддержку,заботу,помощь,доброту,щедрость!
Благодарю за свой успешный бизнес, интересное хобби, за процветание и изобилие всех благ!

я вся такая влюблённая
нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Суббота, 15.10.2016, 22:45 | Сообщение # 395
Ученый
Благодарю все Светлые Силы за своё идеальное финансовое положение, которое позволяет мне жить в самых комфортных условиях все дни моего пребывания на этой планете!
Благодарю всех и за всё!
нет доступа
UZUDAДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:06 | Сообщение # 396
Философ
БЛАГОДАРЮ ГОСПОДИ ЗА ПРЕКРАСНОГО ЛЮБЯЩЕГО МУЖА.
БЛАГОДАРЮ ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ, ВСЕЛЕННУЮ ЗА МОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ, ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ, ЗДОРОВЬЕ ВСЕХ БЛИЗКИХ, ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ , ЧТО ПРОИСХОДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ .
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ !

Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
ГулюшаДата: Пятница, 28.10.2016, 09:35 | Сообщение # 397
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю Вселенная за твою Любовь и Щедрость!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Суббота, 08.04.2017, 15:57 | Сообщение # 398
Удачливая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Благодарю я Бога за сегодняшний замечательный день!Спасибо за чудесные покупки прогулки!Благодарю тебя Дорогой Бог мой!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ГулюшаДата: Четверг, 13.04.2017, 10:55 | Сообщение # 399
Светлая Душа
Господи благодарю тебя за моё счастье. Спасибо за жизнь, за этот день, спасибо за самую лучшую в мире любовь. Спасибо за богатство,блага,благополучие в моей жизни. Спасибо за идеальное здоровье. За работу, дом семью. За вкусную и полезную еду. Зак книги,путешествия. 

"Спасибо, Господи, за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу. 
Спасибо Светлые Силы Вселенной!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понедельник, 24.04.2017, 08:59 | Сообщение # 400
Удачливая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Благодарю Бога за все,что есть у меня!За мое здоровье,за здоровье моей семьи!Благодарю за вчерашний день,за прогулки с семьей!

нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:00 | Сообщение # 401
Удачливая
Благодарю Бога за то,что получила права корейские!

нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четверг, 27.04.2017, 10:50 | Сообщение # 402
Удачливая
Благодарю Бога за все,что у меня есть!Благодарю за то,что братишка встретил хорошую девушку и забыл бывшую!!!

нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Среда, 03.05.2017, 10:44 | Сообщение # 403
Удачливая
Благодарю Бога за сегодняшний замечательный день!

нет доступа
Луч_SvetaДата: Пятница, 04.08.2017, 14:21 | Сообщение # 404
Философ
Дорогая Вселенная!!!БлагоДарю за заботу, за то, что слышишь все мои просьбы и желания и за то, что исполняешь их для меня самым наилучшим образом! БлагоДарю тебя, моя Вселенная!!!

нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понедельник, 20.11.2017, 12:42 | Сообщение # 405
Удачливая
Благодарю Бога за вчерашние замечательные выходные, покупки и прогулки!

нет доступа
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Разговоры на разные темы » Благодарю Вселенную(Бога) за все! (Посылаем любовь и БЛАГО-ДАР-ность нашей планете!!!!)
Страница 27 из 28«1225262728»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация