Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Любимая_и_Счастливая 
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Разговоры на разные темы » Семейный бюджет
Семейный бюджет
РадаДата: Среда, 12.09.2012, 15:53 | Сообщение # 16
Волшебница
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Elenka! Шок постепенно тоже пройдет.Только не нужно себя грызть за это.
Я в лихие 90-е влезла в самую настоящую финансовую пирамиду.Тоже,наверное, как под гипнозом. Очень боялась, что меня туда не примут за мои собственные денежки (3тыс.100 долларов).Только у меня это дело закончилось не кредитами,а пострашней: пришлось продать жилье, так как деньги брала под огромные проценты.Страшно сейчас об этом вспоминать. Но и это прошло.Страшнее смерти нет ничего, остальное все можно пережить.
Так что не вешать нос!!!

Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
LisyonokДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:09 | Сообщение # 17
Заглянул на огонек
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Да,тема очень важная для семьи.Я вот большая транжира.Деньги утекают как вода.Вроде бы есть,а потом в один магазинчик зашла купила,в другом что-то красивенькое увидела,потом третий,четвертый.А потом приходишь домой и задаешься вопросом:"А куда это все деньги делись,я ж практически ничего не купила".Муж все время говорит,что не умею копить.Ну,нет у меня внутри режима накопительный как в банке.Хотя в детстве. если что-то сильно хотела,то копила на это деньги,где-то меньше тратила,но в итоге покупала то,что хотела.А сейчас как то не получается.Что случилось не пойму.Наверное в детстве увлекал сам процесс накопление,и радости тогда от покупки было больше.Конечно сколько ждешь,копишь,и вещь становится ценнее для тебя.А сейчас наверное увлекает процесс транжирства.При том,что раньше не было такого разнообразия выбора.А сейчас куда не глянь все хочется купить.Может это болезнь.Есть же шопоголики....
нет доступа
DianaДата: Пятница, 13.12.2013, 14:07 | Сообщение # 18
Заглянул на огонек
В нашей семье только я трачу деньги не всегда рационально, поэтому бюджетом у нас рулит муж, но он мне ни в чем не отказывает.
нет доступа
Виктория6835Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:23 | Сообщение # 19
Заглянул на огонек
Мы вместе решаем куда потратить крупные деньги, а до 5 тысяч можем решить и единолично, по мере необходимости.
нет доступа
NushechkaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:46 | Сообщение # 20
Заглянул на огонек
Конкретно ничего не составляю. Просто некоторые продукты покупаю оптом, так дешевле. А некоторые покупаю походу когда они нужны.
нет доступа
abushina83Дата: Пятница, 14.07.2017, 13:05 | Сообщение # 21
Заглянул на огонек
Как у кого заведено?
нет доступа
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Разговоры на разные темы » Семейный бюджет
Страница 2 из 2«12
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация