( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Любимая_и_Счастливая  
Женский форум » Позитивные практики и учения » Симорон - Школа веселого волшебства » Наиболее Благоприятный Результат (НБР) (Ангел-Хранитель исполняет желания!)
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Суббота, 30.01.2016, 15:54 | Сообщение # 1
Волшебница
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!

ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
Красота_НебеснаяДата: Вторник, 26.05.2020, 18:55 | Сообщение # 541
Наблюдатель
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-хранитель! Заказываю наиболее благоприятный результат на возвращение Е.Г. и улучшение обстановки в коллективе. И пусть результат меня порадует и превзойдет мои самые смелые ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
NytkaДата: Понедельник, 13.07.2020, 22:40 | Сообщение # 542
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю ВАс, Ангелы и Архангелы мои , за исполнение всех моих  желаний!!! Благодарю тебя, Вселенная, 27*108 тысяч раз БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный результат, на  успех ,  легкость, дружбу в общении с одноклассниками в 6б для Алины  на наилучшие  благо ее, и  Во благо всем окружающим  !Да будет так так так !С Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои  и Алины  самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить .
Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!

нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Симорон - Школа веселого волшебства » Наиболее Благоприятный Результат (НБР) (Ангел-Хранитель исполняет желания!)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация