( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Любимая_и_Счастливая  
Женский форум » Позитивные практики и учения » Симорон - Школа веселого волшебства » Наиболее Благоприятный Результат (НБР) (Ангел-Хранитель исполняет желания!)
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Суббота, 30.01.2016, 15:54 | Сообщение # 1
Волшебница
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!

ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 30.01.2016, 15:54 | Сообщение # 2
Мудрец
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой АНГЕЛ-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра! Хочу, что бы он был наполнен любовью, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется даже лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

нет доступа
peppyДата: Суббота, 30.01.2016, 15:55 | Сообщение # 3
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел!!!! Заказываю наиболее благоприятный результат на отдых летом 2015! Пусть ни одно события в семье моей и стране моей не омрачит этот отдых !!!!! Пусть в стране наступит мир и покой, а в семье каждый будет здоров и бодр этим летом! Пусть это будет настоящий отдых, приятный во всех отношениях и результат превзойдет мои самые смелые ожидания!!!!! На благо мне, моей семье и ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!! Благодарюююююю!

нет доступа
peppyДата: Суббота, 30.01.2016, 15:55 | Сообщение # 4
Философ
Милый ангел! Заказываю наиболее благоприятный результат на создание на нашей даче истинного райского места для отдыха! Пусть все нужное растет и благоухает, появится великолепный пруд, огород будет, как скатерть- самобранка, участок кристально чист от сорной травы и мусора, погода будет умеренно теплой, цветы создадут шикарное великолепие красок! Ягоды и фрукты порадуют разнообразием , а их сбор не будет утомителен! И пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!!! На благо мне , моей семье , моих родных,друзей и ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!

нет доступа
peppyДата: Суббота, 30.01.2016, 15:56 | Сообщение # 5
Философ
Милый Ангел! Хочу путешествий! Заказываю наиболее благоприятный результат на бесплатную (за счет работы моей или мужа) поездку с мужем в Европу. Пусть такой вариант поездок станет ежегодным, приятным, обогащающим отдыхом!!! На благо мне, моей семье и ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 30.01.2016, 15:56 | Сообщение # 6
Мудрец
Дорогой мой АНГЕЛ-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра!Пусть моя поездка будет ркзультативной. Хочу, что бы он был наполнен любовью, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется даже лучше, чем я могу себе представить.

нет доступа
ЖительДата: Суббота, 30.01.2016, 15:56 | Сообщение # 7
Ученый
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благополучный Результат на сегодгяшний день моего племянника Игоря,чтобы ему сегодня позвонили и пригласили на работу с зарплатой 50000 рублей в месяц. И пусть результат превзойдет все самые лучшие ожидания! Да будет так! 27*108 раз! На благо все и Вселенной! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 30.01.2016, 15:57 | Сообщение # 8
Мудрец
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день ! Хочу, что бы он был наполнен гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.

нет доступа
ЖительДата: Суббота, 30.01.2016, 15:57 | Сообщение # 9
Ученый
Дорогие мои Ангелы-Хранители! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу,чтобы он был наполнен любовью, взаимопониманием,миром,гармонией,счастьем,Божьей милостью! Мои дети Иван и Игорь трезвы и здоровы!Мой сын Иван дал мне 20000 рублей! И пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажеться лучше, чем я могу себе представить. Спасибо! СПАСИБО! СПАСИБО!
нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 30.01.2016, 15:57 | Сообщение # 10
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
цветкаДата: Суббота, 30.01.2016, 15:57 | Сообщение # 11
Книжник
Закаазываю Наиболее Благоприятный Результат на разговор с Антоном!И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить. Спасибо! Спасибо! Спасибо
нет доступа
NatusikДата: Суббота, 30.01.2016, 15:57 | Сообщение # 12
Вкусная девушка
Дорогой мой Ангел-Хранитель!
Заказываю наиболее благоприятный результат для построения активной и успешной команды в мое новом проекте. Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Суббота, 30.01.2016, 15:58 | Сообщение # 13
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
нет доступа
ГулюшаДата: Суббота, 30.01.2016, 15:58 | Сообщение # 14
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!! Заказываю Наиболее благоприятный результат наилучшего решения вопроса с наследством!!! Да Будет ТАК!! 27*108 раз! На благо всем!!! Спасибо!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Суббота, 30.01.2016, 15:58 | Сообщение # 15
Волшебница
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для гармоничного разрешения проблем с 1бм! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 17.07.2015, 15:29
нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Симорон - Школа веселого волшебства » Наиболее Благоприятный Результат (НБР) (Ангел-Хранитель исполняет желания!)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация