( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Модератор форума: Любимая_и_Счастливая  
Женский форум » Позитивные практики и учения » Симорон - Школа веселого волшебства » ВВП! (Волшебная ВзаимоПоддержка) (Щелкаем друг за друга, желаем друг другу удачи, волшебим!)
ВВП! (Волшебная ВзаимоПоддержка)
KaterinДата: Четверг, 28.04.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Счастливая
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие форумчане, в этой темке мы будем друг друга волшебно поддерживть! Если у кого-то какая-то нерешенная ситуация, вопрос или просто вам нужна волшебная поддержка - ВАМ СЮДА! Мы пощелкаем и поддержим друг друга! Проверено - ЭТО ПОМОГАЕТ!!! Главное, делать это с добром, и во благо!

Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Четверг, 28.04.2011, 15:59 | Сообщение # 2
Счастливая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ну, пожалуй я и начну первая-сссс! Девчонки, пощелкайте, чтоб сегодня нашу машинку обязательно починили до вечера и завтра мы благополучно съездили на ней в Швейцарию! Благодарю!

нет доступа
LavikaДата: Четверг, 28.04.2011, 16:02 | Сообщение # 3
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, щелк щелк щелк за быстрый ремонт втоей машины!!!!и Пенделище автомеханикам, чтоб быстро и качественно и в срок починили машинку!!на благо всей твоей семье!!!да будет так!!!!

Женщина - очень хрупкое , но очень влиятельное создание )

Magic♥LOVEДата: Четверг, 28.04.2011, 16:04 | Сообщение # 4
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Katerin, Щелкаю !!! и ТАКаю!!!!
машинка с удовольствием везет вас к месту назначения))))

во благо всем)

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
KaterinДата: Четверг, 28.04.2011, 16:07 | Сообщение # 5
Счастливая
Миллионерша, спасибочки! Да уж, автомеханикам ПЕНДЕЛИЩЕ не помешает! Механики русские, муж говорит, целый день разговоры разговаривают, курят и кофе пьют, ругается на наш русский менталитет! surprised
Нужно, чтоб они сегодня все починили самым наилучшим образом! Уж пощелкайте, ВОЛШЕБНИЦЫ!!!!

нет доступа
KaterinДата: Четверг, 28.04.2011, 16:08 | Сообщение # 6
Счастливая
Magic♥LOVE, спасибочки!!!

нет доступа
LavikaДата: Четверг, 28.04.2011, 16:15 | Сообщение # 7
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
курят и кофе пьют, ругается на наш русский менталитет!
Нужно, чтоб они сегодня все починили самым наилучшим образом! Уж пощелкайте, ВОЛШЕБНИЦЫ

ухххх тогда им точно Пенделище, да еще метлой поддать:))))ну как механики быстренько во благо себе для зароботка и во благо семье Катюшки быстро и качественно починили машину, и в срок!!!!так так так!!!!да будет так!!!!

Magic♥LOVEДата: Четверг, 28.04.2011, 16:19 | Сообщение # 8
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Katerin,

В подмогу команда ЩЕЛКунчиков!!!
Они наЩЕЛКают удачу и успех !!! во благо всем)

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
KaterinДата: Четверг, 28.04.2011, 16:20 | Сообщение # 9
Счастливая
Magic♥LOVE, щелкунчики что надо!!! Теперь точно нащелкают, что будет все ОК!!!!!! biggrin biggrin biggrin

нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 28.04.2011, 16:49 | Сообщение # 10
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Katerin Щелк!! Щелк!! Щелк!!
Машинка готова!!!
Так! Так! Так!
Звонит мастер!! Забирай!!
Удачной поезки)) Во благо))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
KaterinДата: Четверг, 28.04.2011, 18:00 | Сообщение # 11
Счастливая
Soffii, благодарю за поддержку!!!! Спасибки!

нет доступа
ykkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:21 | Сообщение # 12
Заглянул на огонек
щелк!щелк!!!Деньги на подходе!Да будет ТАК!!!
нет доступа
LavikaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:43 | Сообщение # 13
Виктория
Quote (ykka)
щелк!щелк!!!Деньги на подходе!Да будет ТАК!!!

ykka, спасибо большое!!!так так так!!!!

alsu73Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:44 | Сообщение # 14
Наблюдатель
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки помогите нам-это я,муж и три моих принцессы:Эльвира,Софья и Амина.Я хочу поехать отдохнуть на все лето на юг-есть куда и к кому.Моей младшенькой всего 4,5 мес и срочно нужен жаркий морской климат.Наколдуйте мне приход денег в сумме 200000рублей.Гарантирую трату с радостью и удовольствмем на благо себе и Вселенной.Любовь и уважение к деньгам тоже гарантировано.Благодарю вас мои дорогие!!!
нет доступа
KaterinДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:31 | Сообщение # 15
Счастливая
alsu73, денежки уже спешат к тебе!!! Да будет так!!!! Вы уже отправляетесь на юг, начинай собирать вещи!!! Щелк, щелк, щелк!!! На радость тебе и твоей семье!!!
Располагайтесь! smile smile smile

нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Симорон - Школа веселого волшебства » ВВП! (Волшебная ВзаимоПоддержка) (Щелкаем друг за друга, желаем друг другу удачи, волшебим!)
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация