( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Любимая_и_Счастливая  
Женский форум » Позитивные практики и учения » Симорон - Школа веселого волшебства » НЕ ПОНИМАЮ (Вселенная Исполняет Желания)
НЕ ПОНИМАЮ
VIKTORIA_SДата: Воскресенье, 25.10.2015, 09:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
НЕ ПОНИМАЮ...

Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог, обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать - Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!

Начинаю не понимать

1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?

Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага! Благодарю!!!

взято из интернета
нет доступа
blago-elenaДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:26 | Сообщение # 46
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Не понимаю, откуда вокруг меня столько умных, успешных, влюблённых в меня мужчин, не понимаю, почему они стремятся быть рядом со мной,не понимаю,откуда у меня 12новых клиентов, не понимаю как в меня с такой лёгкостью и удовольствием все получается:и торги и интимная жизнь складывается замечательно и с детьми отношения отлично складываются и деньги откладывать получается!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Понедельник, 28.05.2018, 00:27 | Сообщение # 47
Мудрец
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Не понимаю как можно получать подарки просто так!
Не понимаю как можно  получать ежемесячный доход в 500499 рублей в месяц!
Не понимаю как можно получать деньги легко и часто!
Не понимаю как можно принимать любовь и быть любимой взаимно!
Не понимаю как каждый день происходят сюрпризы!
Не понимаю как любимый мужчина проводит все выходные и праздники со мной!

Вселенная Спасибо, что разрешаешь мне это все понять!!! 

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
djokonda09Дата: Четверг, 02.04.2020, 17:00 | Сообщение # 48
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть стройной и здоровой?
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть Счастливой!
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага! Благодарю!!!
нет доступа
djokonda09Дата: Суббота, 04.04.2020, 20:53 | Сообщение # 49
Философ
Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть ОЧЕНЬ БОГАТОЙ ФИНАНСОВО!
нет доступа
djokonda09Дата: Вторник, 07.04.2020, 10:43 | Сообщение # 50
Философ
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть БЛАГОПОЛУЧНОЙ И ОЧЕНЬ БОГАТОЙ ФИНАНСОВО!
нет доступа
djokonda09Дата: Четверг, 09.04.2020, 16:59 | Сообщение # 51
Философ
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть стройной и абсолютно здоровой?
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть БЛАГОПОЛУЧНОЙ И ОЧЕНЬ БОГАТОЙ ФИНАНСОВО!
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага! Благодарю тебя, Вселенная!Благодарю!Благодарю!

Сообщение отредактировал djokonda09 - Четверг, 09.04.2020, 17:00
нет доступа
djokonda09Дата: Понедельник, 04.05.2020, 11:37 | Сообщение # 52
Философ
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага! Благодарю тебя, Вселенная!Благодарю!Благодарю!
нет доступа
Красота_НебеснаяДата: Четверг, 04.06.2020, 14:06 | Сообщение # 53
Наблюдатель
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Не понимаю, как можно взаимно любить и жить в счастьи и взаимопонимании долгие годы, жить в радости и благополучии!
Вселенная, дай мне понять эти простые вещи! Дай прочувствовать их мне во благо! Благодарю!
нет доступа
djokonda09Дата: Понедельник, 24.08.2020, 17:19 | Сообщение # 54
Философ

Сообщение отредактировал djokonda09 - Понедельник, 24.08.2020, 17:19
нет доступа
djokonda09Дата: Вторник, 25.08.2020, 11:20 | Сообщение # 55
Философ
нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Симорон - Школа веселого волшебства » НЕ ПОНИМАЮ (Вселенная Исполняет Желания)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация