Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Рассылки Subscribe.Ru
Новости Лавки Чудес
Подписаться письмом
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Любимая_и_Счастливая 
Форум » Позитивные практики и учения » Симорон - Школа веселого волшебства » Горящие туры "Лавки Чудес" (Лавкочудесное симоронское бюро путешествий)
Горящие туры "Лавки Чудес"
ЛюбимаяДата: Вторник, 16.07.2013, 16:40 | Сообщение # 1
Виктория
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)
Горящие туры "Лавки Чудес"
Лавкочудесное симоронское бюро путешествий.

Лавкочудесное бюро путешествий принимает заявки на:
отдых, круизы, путешествия и прочие радости отпуска.

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
ЛюбимаяДата: Вторник, 16.07.2013, 17:02 | Сообщение # 2
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)
Заявка № 1.

Уважаемое Лавкочудесное бюро путешествий, прошу выписать мне романтический круиз по Средиземному морю для нас с мужем, летом 2013 года, во благо всей моей семье:)))
Благодарю!!!

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
АрикаДата: Вторник, 16.07.2013, 18:30 | Сообщение # 3
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемое лавкочудесное бюро путешествий, прошу выписать мне самый сказочный отдых с моим любимым мужчиной и нашими детками
на прекрасном, спокойном, чудесном Черном море в августе 2013 года!!! На благо мне и всей семье! Благодарю от всей души!

Сообщение отредактировал Арика - Вторник, 16.07.2013, 18:32
нет доступа
Елена77Дата: Вторник, 16.07.2013, 19:18 | Сообщение # 4
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемое Лавкочудесное бюро путешествий! Прошу выписать мне заявку на волшебный и чудесный отдых с любимым мужчиной в августе месяце 2013 года на море в Испании! Во благо нам!!! Благодарю!!! smile
нет доступа
makler03122009Дата: Вторник, 16.07.2013, 19:59 | Сообщение # 5
Заглянул на огонек
Уважаемое Лавкочудесное бюро путешествий, прошу выписать мне романтический отдых желательно с любимым любящим мужчиной на море или на океане летом 2013 года, во благо нам и всей Вселенной!!! Благодарю!!! :) :)
нет доступа
puhovichkaДата: Вторник, 16.07.2013, 20:57 | Сообщение # 6
Заглянул на огонек
Уважаемое Лавкочудесное бюро путешествий! Прошу выписать мне романтический отдых с любимым любящим меня мужчиной на море летом 2013 года. Во благо нам!! Благодарю!!!
нет доступа
АнгелДата: Вторник, 16.07.2013, 21:52 | Сообщение # 7
Заглянул на огонек
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемое Лавкочудесное бюро путешествий!Прошу выписать тур в Дом отдыха Торово мне и моему внуку Арье, где я смогу не только отдохнуть, но и открыть свой Клуб! На благо мне и всей моей семье! Благодарю!!!
нет доступа
НадюffкаДата: Среда, 17.07.2013, 00:04 | Сообщение # 8
Заглянул на огонек
Уважаемое Лавкочудесное бюро путешествий! Прошу тебя, выпиши мне и всей нашей семье незабываемый прекрасный отдых во всех местах, которые мы запланировали: деревня Перцовка, Азовское море, Красноярск и оз.Байкал. Пусть везде нас ждет прекрасная погода, теплый прием и классные впечатления! Пусть у нас на весь маршрут хватит средств, и пусть наша машина будет в полном порядке все время путешествия. А также пусть нашим детям и нам с любимым мужем этот отпуск доставит несказанное удовольствие!!!
нет доступа
СапфираДата: Среда, 17.07.2013, 02:27 | Сообщение # 9
Читатель
Уважаемое лавкочудесное бюро путешествий, прошу выписать мне самый сказочный отдых с моим любимым мужчиной
на прекрасном, спокойном, чудесном море в августе 2013 года!!! На благо мне и всей семье! Благодарю от всей души!
нет доступа
русалкаДата: Среда, 17.07.2013, 04:56 | Сообщение # 10
Заглянул на огонек
Дорогое, уважаемое Лавкочудесное бюро путешествий! С 6 августа 2013 по 19 августа 2013 года мы с мужем летим в Черногорию отдыхать в живописнейшем райском курортном месте на побережье Адриатического моря! Мы хотим посетить Италию и другие страны недалеко от Черногории. Прошу тебя, пусть это путешествие станет самым прекрасным, самым чудесным, самым незабываемым путешествием в жизни! Мы с мужем влюблены в этот чудесный край и наша мечта - переехать на ПМЖ в эту страну! Я уверена , что эта мечта исполнится! На благо нам и всей нашей большой дружной семьи! Благодарю от всей души!
нет доступа
Елена72Дата: Среда, 17.07.2013, 07:05 | Сообщение # 11
Заглянул на огонек
Дорогое, уважаемое Лавкочудесное бюро путешествий!!..спасибо вам огромное за такую возможность и помощь!!..Задумалась.. на следующий год мы обязательно поедем с любимым мужчиной и детьми на Средиземное море!..а в этом году Башкирские леса и Уральские красоты тоже будут радовать нас и заряжать позитивом и любовью и силой и здоровьем по полной программе! Мы счастливы вместе и любим, природа раскрыватет нам свои щедроты и одаривает! СПАСИБО ВСЕМ!! ВСЕМ ЛЮБВИ И СИЛ И ВДОХНОВЛЕНИЙ!!!!!
нет доступа
ЛюсияღВилоуДата: Среда, 17.07.2013, 08:36 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Уважаемое Лавкочудесное бюро путешествий. Прошу Вас выписать мне путевку в Болгарию, на Солнечный берег в отель 4* на 12 ночей на меня и моих двух друзей с 07.09.2013г. авиа перелет или другой безопасный для нас транспорт , дабы мы смогли насладиться щедрым солнцем Болгарии, ласковым морем, зарядиться позитивом и исполнить свои желания. На благо мне, моим близким и всей Вселенной. Благо Дарю.
нет доступа
SLADKOEJKAДата: Среда, 17.07.2013, 08:51 | Сообщение # 13
Заглянул на огонек
Благодатная Лавкочудесное бюро путешествий! Очень-очень прошу тебя выписать мне и Денису Р. совместную путевку на Адриатическое море в 5* отель. На благо мне, Денису Р и всей Вселенной. Благодарю!
нет доступа
SLADKOEJKAДата: Среда, 17.07.2013, 08:53 | Сообщение # 14
Заглянул на огонек
Благодатная Лавкочудесное бюро путешествий! Очень-очень прошу тебя выписать мне и Денису Р. совместную путевку в августе 2013 года на Адриатическое море в 5* отель. На благо мне, Денису Р и всей Вселенной. Благодарю!
нет доступа
simpotyashkaДата: Среда, 17.07.2013, 09:18 | Сообщение # 15
Заглянул на огонек
Уважаемое Лавкочудесное бюро путешествий!!! Прошу Вас выписать мне и моему любимому, в августе месяце 2013 года, путевку на 10 дней и ночей в круиз по Средиземному морю, с остановками в главных и интересных городах! Для всеобщего и наилучшего блага!!! Да будет ТАК 27 млн. раз в 10 степени!!! Блягодарю! Благодарю! Благодарю!!!
нет доступа
Форум » Позитивные практики и учения » Симорон - Школа веселого волшебства » Горящие туры "Лавки Чудес" (Лавкочудесное симоронское бюро путешествий)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация