( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Модератор форума: Любимая_и_Счастливая  
Женский форум » Позитивные практики и учения » Симорон - Школа веселого волшебства » Наиболее Благоприятный Результат (НБР) (Ангел-Хранитель исполняет желания!)
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Среда, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!

ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Среда, 17.10.2012, 12:40 | Сообщение # 2
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!

Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 17.10.2012, 12:41
нет доступа
LavikaДата: Среда, 17.10.2012, 13:11 | Сообщение # 3
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю НБР для скорого повышения моей зарплаты! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
VIKTORIA_SДата: Среда, 17.10.2012, 14:31 | Сообщение # 4
Волшебница
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для моего скорого выздоровления! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Среда, 17.10.2012, 14:47 | Сообщение # 5
Удачливая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Дорогой Ангел-хранитель!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на устройства на работу моего брата !!!
Благодарю!!!Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ИруськинаДата: Среда, 17.10.2012, 15:43 | Сообщение # 6
Заглянул на огонек
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю НБР для скорой покупки загородного дома с садом! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Среда, 17.10.2012, 16:31 | Сообщение # 7
Волшебница
Любимая_и_Счастливая, НБР для других может не так сработать, для других надо просить: ПРОШУ......, а НБР для себя лично! Для других идут живые молитвы, почитайте в статье Миллионершы (ссылка на эту статью) http://lavkachudec.ucoz.ru/publ....-0-1227

Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 17.10.2012, 16:39
нет доступа
CatmurrДата: Среда, 17.10.2012, 17:21 | Сообщение # 8
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю НБР для отдачи всех долгов моим поставщикам! Спасибо!!!! На благо всем!!!!!

нет доступа
PreciosaДата: Среда, 17.10.2012, 23:09 | Сообщение # 9
Заглянул на огонек
дорогой ангел-хранитель!! Заказываю НБР для нахождения наилучшего решения для моей предстоящей учебы!!! Да Будет ТАК!! 27*108 раз! На благо всем!!! Спасибо!
нет доступа
CatmurrДата: Среда, 17.10.2012, 23:12 | Сообщение # 10
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Я заказываю НБР для каждодневной выручки в моем отделе в 10 тысяч рублей! на благо всем! Спасибо!!!!!

нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четверг, 18.10.2012, 04:48 | Сообщение # 11
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Дорогой Ангел -хранитель!!! Заказываю НБР для финансового изобилия, во благо всем и без вреда для здоровья!!! Да будет ТАК, иначе только лучше!!!!!!!!!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
SoffiiДата: Четверг, 18.10.2012, 07:19 | Сообщение # 12
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
yarosaДата: Четверг, 18.10.2012, 08:00 | Сообщение # 13
Читатель
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю НБР для скорого замужества и покупки квартиры!
Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четверг, 18.10.2012, 11:25 | Сообщение # 14
Волшебница
Дорогой ангел-хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливого проведения сегодняшнего дня! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!
нет доступа
рамираДата: Четверг, 18.10.2012, 12:22 | Сообщение # 15
Заглянул на огонек
Доргой АНГЕЛ-Хранитель!!! Заказываю наиболее благоприятный результат счастливой сдачи отчетов в налоговую инспекцию!!!пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так!27*108 раз! во благо всем! Благодарю
нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Симорон - Школа веселого волшебства » Наиболее Благоприятный Результат (НБР) (Ангел-Хранитель исполняет желания!)
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация