( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Любимая_и_Счастливая, Solnyshko  
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Салон Красоты » Оксисайз (Революционная система похудания)
Оксисайз
LavikaДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:00 | Сообщение # 16
Виктория
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
❀Prellest❀, Лена вот умничка:)))А я все читаю читаю и никак пока не попробую:)))Спасибо за вдохновение:)))
EllenДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:22 | Сообщение # 17
Счастье и Удовольствие
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
ღМиллионершаღ, мне кажется, что этот курс для "слегка ленящихся особ", таких как я)))) подвижные виды спорта совсем не для меня. А здесь можно все!!!))
а) делить нагрузку на части по 10 минут в день;
б) можно варьировать упражнения;
в) всего 20 минут в день, но как я поняла на каждую группу мышц!
г) и еще, говорят, что диета вместе с этим комплексом противопоказана, т.к. станет обмен веществ;
д) посмотрев ролики различных тренеров, думаю, что можно добавлять упражнения по своему усмотрению, главное правильно дышать.
Сплошные ПЛЮСЫ!

я вижу очевидное
нет доступа
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Салон Красоты » Оксисайз (Революционная система похудания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация