( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Любимая_и_Счастливая, Solnyshko  
Женский форум » Позитивные практики и учения » Курсы Чудесников и Чудесниц » Похвалите себя !!! ((учимся хвалить себя и жизнь станет лучше))
Похвалите себя !!!
Любимая_и_СчастливаяДата: Вторник, 27.10.2015, 03:40 | Сообщение # 1
Удачливая
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Хвалить себя за любое хорошее дело. Возьми за правило делать это ежедневно,да и к себе начнешь относиться с большей симпатией и уважением!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
oranletaДата: Суббота, 04.11.2017, 10:21 | Сообщение # 46
Феечка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Я Молодец-держу диету уже пятый день! Моё любимое тело сбросило один килограмм-Ура!!!
нет доступа
La_NoviaДата: Среда, 15.11.2017, 17:33 | Сообщение # 47
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я такая умница! У меня свой успешный бизнес! Много клиентов!
Я такая красотка, стройная и с шикарной фигурой!
Я много путешествую! У меня всегда есть возможность полететь в страну, которую я хочу!
Я такая чувственная и сексуальная! Оргазмичная и фееричная!
У меня все получается и я в себя верю!
нет доступа
oranletaДата: Четверг, 16.11.2017, 18:36 | Сообщение # 48
Феечка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Я такая Молодец! Купила себе платье и чулки!!! Супер! Просто великолепно!
нет доступа
ЯнишаДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:17 | Сообщение # 49
Фея творчества
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Я-молодчинка, об этом нет спору. Умею наметить дела и их сделать. Поэтому знаю, что я уникальна, талантлива и оригинальна! Во всем я имею не обычный подход, иначе бы было скучно жить на свете)) Люблю посмеяться до слез и до визга, и всех насмешить, осчастливить, взбодриться! Ведь я живу тем, что радость дарю! В ответ на любовь я Вас благодарю! Вы все интересны и не шаблонны, Вы все замечательные цветки одного шикарного букета!

нет доступа
Красота_НебеснаяДата: Суббота, 08.09.2018, 19:04 | Сообщение # 50
Наблюдатель
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я такая классная, милая, прекрасная! Солнышко чудесное - Красота Небесная!!!
нет доступа
La_NoviaДата: Пятница, 07.06.2019, 22:14 | Сообщение # 51
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я люблю себя! Я такая умница, я каждый день создаю свою лучшую жизнь. Я наполнена мыслями о любви, успехе,красоте, вдохновении. Я очень красивая, женственная, сексуальная. с огоньком. оргазмичная. Я стройная с потрясающей фигурой. Все мои дела идут успешно, удача мне сопутствует. Я уверена в себе. Я наполнена энергией и здоровьем. Я привлекательная. Я излучаю успех, счастье, добро,тепло
нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Курсы Чудесников и Чудесниц » Похвалите себя !!! ((учимся хвалить себя и жизнь станет лучше))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация