( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Любимая_и_Счастливая, Solnyshko  
Женский форум » Позитивные практики и учения » Курсы Чудесников и Чудесниц » Похвалите себя !!! ((учимся хвалить себя и жизнь станет лучше))
Похвалите себя !!!
Любимая_и_СчастливаяДата: Вторник, 27.10.2015, 03:40 | Сообщение # 1
Удачливая
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Хвалить себя за любое хорошее дело. Возьми за правило делать это ежедневно,да и к себе начнешь относиться с большей симпатией и уважением!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
SolnyshkoДата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:46 | Сообщение # 16
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Я прекрасный человек, добрая и отзывчивая, солнечная и нежная!!! Я умничка!
Я Великая драгоценность! Я прекрасно справляюсь со всеми делами! Всё мне по силам! Я справляюсь с любыми задачами, успешно добиваясь поставленных целей. Я самая любимая и счастливая!!! Самая прекрасная и позитивная, божественная!

нет доступа
La_NoviaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:46 | Сообщение # 17
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я такая Умница! У меня все получается! Победы и успехи! Я счастливая и излучаю любовь! Везде мне везет! Я мудрая!
Я красивая и ухоженная! Я привлекательная и сексуальная! Я люблю себя, а меня любят все!
нет доступа
SolnyshkoДата: Вторник, 11.10.2016, 17:42 | Сообщение # 18
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Я чудесный человечек! Я прекрасно справляюсь со всеми делами! Всё у меня прекрасно получается) умничка, красавица, прелесть)))

нет доступа
diko4kaДата: Суббота, 04.03.2017, 18:38 | Сообщение # 19
Наблюдатель
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я очень красива! Я - умница! Я - профессионал своего дела! Я прекрасно справляюсь со всеми трудностями! Я люблю себя!
нет доступа
La_NoviaДата: Суббота, 25.03.2017, 15:06 | Сообщение # 20
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я умница! Я очень везучая! У меня все получается и я получаю, то что хочу! Я изобильная! Я многое сделала для своего желания и я знаю оно сбудется, я разрешаю себе получить желаемое. Я красивая, успешная, мудрая, интересная, привлекательная, энергичная, любимая и любящая. Я Фартовая!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понедельник, 10.04.2017, 08:47 | Сообщение # 21
Удачливая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Я спокойная и нежная!!!

нет доступа
LaimeДата: Среда, 19.04.2017, 18:51 | Сообщение # 22
Читатель
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я умничка! У меня все получается! Я счастливая и излучаю любовь! Везде мне везет! Я мудрая!
Я красивая и ухоженная! Я привлекательная и сексуальная! Я люблю себя, а меня любят все!
нет доступа
ЯнишаДата: Пятница, 21.04.2017, 22:21 | Сообщение # 23
Фея творчества
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Я есть кладезь жизненной энергии. Я есть фонтан творческих затей. Я есть стройная, подтянутая, гибкая девушка с весом 76 кг. Я-умничка. Я люблю себя очень и каждый день подтверждаю этот факт действиями!

нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Воскресенье, 14.05.2017, 10:49 | Сообщение # 24
Удачливая
Я умничкп,что занимаюсь спортом и ухаживаю за собой.

нет доступа
NytkaДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:47 | Сообщение # 25
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я самая лучшая, самая красива, самая Любимая! Я такая работоспособная, жизнерадостная, успешная, самая самая очаровательная и привлекательная, роскошная, шикарная, божественная!!! Да Будет так!!!! Люблю, люблю, люблю себя  Любимую и благословляю себя. 

нет доступа
NytkaДата: Четверг, 08.06.2017, 09:19 | Сообщение # 26
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я самая лучшая, самая красивая, самая Любимая! Я такая работоспособная, жизнерадостная, успешная, самая самая очаровательная и привлекательная, роскошная, шикарная, божественная!!! Да Будет так!!!! Люблю, люблю, люблю себя  Любимую и благословляю себя.  

нет доступа
Луч_SvetaДата: Среда, 20.09.2017, 11:28 | Сообщение # 27
Философ
Я принимаю жизнь и мир во всем разнообразии, доверяю водительству и
покровительству Вселенной и получаю подарки Судьбы. Мое сердце открыто
Вселенной и постигая новые знания я делюсь ими с Миром.

Я Люблю и понимаю Природу и Животный Мир, едина со Вселенной. Я дарю свое тепло и
мудрость людям, сею семена Добра.

Я плыву по течению Реки Жизни и волны Удачи сопутствуют мне всегда. Я вижу знаки на
своем пути и принимаю с Любовью и БлагоДарностью ежедневные подарки Судьбы и
ключи к Новым Мирам Любви,Радости и Счастья, выполняя свое Божественное
предназначение.

Сообщение отредактировал Луч_Sveta - Среда, 20.09.2017, 11:30
нет доступа
Луч_SvetaДата: Вторник, 26.09.2017, 08:57 | Сообщение # 28
Философ
Я рождена под Счастливой Звездой. Ангелы – Хранители всегда и везде  сопровождают и оберегают меня, помогая принимать решения, которые приводят к самому благоприятному результату. Мое
расширенное сознание и развитая интуиция помогают видеть знаки на пути и
следовать согласно своего предназначения. Я легко вхожу в свои счастливые
судьбоносные потоки, доверяя Вселенной все свои заботы и желания, и с Любовью и
БлагоДарностью принимаю подарки Судьбы.

Сообщение отредактировал Луч_Sveta - Вторник, 26.09.2017, 08:58
нет доступа
NytkaДата: Среда, 27.09.2017, 10:17 | Сообщение # 29
Светлая Душа
Я прекрасный человек, добрая и отзывчивая, солнечная и нежная!!! Я умничка!
Я Великая драгоценность! Я прекрасно справляюсь со всеми делами! Всё мне по силам! Я справляюсь с любыми задачами, успешно добиваясь поставленных целей. Я самая любимая и счастливая!!! Самая прекрасная и позитивная, божественная!

нет доступа
Луч_SvetaДата: Понедельник, 02.10.2017, 05:45 | Сообщение # 30
Философ
У менябогатый Внутренний Мир. Я понимаю свою связь с Луной  и использую свою Энергетическую Силу во БлагоЗемли- Матушки и всего Сущего на ней. Своими мыслями и действиями я создаю
Счастливую Реальность. Божественная любовь через меня распространяться в Мир на общее Благо всех живых существ.

нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Курсы Чудесников и Чудесниц » Похвалите себя !!! ((учимся хвалить себя и жизнь станет лучше))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация