Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Любимая_и_Счастливая, Solnyshko 
Женский форум » Позитивные практики и учения » Курсы Чудесников и Чудесниц » Похвалите себя !!! ((учимся хвалить себя и жизнь станет лучше))
Похвалите себя !!!
Любимая_и_СчастливаяДата: Вторник, 27.10.2015, 03:40 | Сообщение # 1
Удачливая
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Хвалить себя за любое хорошее дело. Возьми за правило делать это ежедневно,да и к себе начнешь относиться с большей симпатией и уважением!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вторник, 27.10.2015, 03:41 | Сообщение # 2
Удачливая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Я молодчинка! С каждым днем я больше люблю себя!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
luchik_svetaДата: Суббота, 05.03.2016, 09:22 | Сообщение # 3
Знаток
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я - умница и красавица! У меня все получается, я любое дело довожу до конца! я все успеваю! Я всегда полна сил и энергии!

нет доступа
Elena_33Дата: Четверг, 24.03.2016, 22:42 | Сообщение # 4
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я самая красивая ,здоровая,стройная ,уверенная ,богатая девочка !!!люблю себя все больше с каждым днём !!!!у меня роскошное тело !!!я все делаю с любовью и удовольствием !!!!я встречаю каждый новый день с улыбкой и добрым открытым сердцем !!!!я доверяю миру !!!!у меня все получается легко !!!все мои мечты сбываются !!!

Сообщение отредактировал Elena_33 - Четверг, 24.03.2016, 22:43
нет доступа
SolnyshkoДата: Вторник, 12.04.2016, 14:15 | Сообщение # 5
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Я умничка, такая работоспособная, жизнерадостная, успешная, самая самая очаровательная и привлекательная, самая любимая, роскошная, шикарная, божественная!!! Так, так, так, так!! Люблю, люблю, люблю себя и благословляю себя.

я вся такая влюблённая
нет доступа
MarrinkaДата: Среда, 27.04.2016, 15:07 | Сообщение # 6
Книжник
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я безусловно привлекательна и очаровательна! Я молода и красива, со вкусом одеваюсь! Я уникальна и обладаю королевским достоинством. Я достойна любви, уважения, восхищения. Я свечусь энергией радости, любви, счастья. Я добрая и щедрая, излучаю нежность и тепло. Я уверена в себе, люблю и принимаю себя такой, какая я есть!

нет доступа
SolnyshkoДата: Среда, 27.04.2016, 19:37 | Сообщение # 7
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Я прекрасно справляюсь со всеми делами! Я умничка! Всё мне по силам! Я справляюсь с любыми задачами, успешно добиваясь поставленных целей.

я вся такая влюблённая
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Суббота, 30.04.2016, 15:11 | Сообщение # 8
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я такая Молодец, всё у меня Получается то, что задумала Легко Привлекается, мне Удаётся реализовывать свои Таланты! Ура!

Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
OtradaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 02:35 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Я - умничка! Следую зову своего сердца, слушаю подсказки тела и соглашаюсь с ними, у меня все получается, меня любят и ценят! Благодарю себя и всех, кто мне зримо и незримо помогает!!!
нет доступа
Michaela=ElliДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:21 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Я умничка!!!все У МЕНЯ получается легко и как задумала!!!Я радость.Я любовь Я Счастье)))))МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!

нет доступа
Elena_33Дата: Суббота, 28.05.2016, 12:29 | Сообщение # 11
Философ
Я УМНИЧКА ,Я БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ И ПРИНИМАЮ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ !Я СТРОЙНАЯ,КРАСИВАЯ,МОЛОДАЯ,УСПЕШНАЯ,ЩЕДРАЯ И БОГАТАЯ!Я СТАНОВЛЮСЬ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ !Я САМОСОВЕРШЕНСТВУЮСЬ!Я УЧУСЬ НОВЫМ ЗНАНИЯМ !Я ПРИНИМАЮ МИР,ЖИЗНЬ И ВСЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ И МИРОМ!Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ И ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ МИР И СВОЮ ВОЛШЕБНУЮ ЖИЗНЬ!

Сообщение отредактировал Elena_33 - Суббота, 28.05.2016, 12:29
нет доступа
SolnyshkoДата: Суббота, 28.05.2016, 21:20 | Сообщение # 12
Счастливая миллионерша
Я открыта всем духовным благам, какие только может дать мне Вселенная. Я полна доверия к жизни и понимания ее. Я ни с кем и ни с чем не сравнима.Я представляю собой нечто большее, чем просто мое физическое выражение. Неизмеримая часть меня - это то место, где сосредоточена моя сила. Я Великая драгоценность! Мое жизненное предназначение уникально. Мои таланты уникальны.Я любима, я прекрасна!!! Я люблю жизнь!!!

я вся такая влюблённая
нет доступа
Солнышко☼Дата: Пятница, 03.06.2016, 21:16 | Сообщение # 13
Философ
Я классная,любимая,куколка,вкусняшечка,наполняшечка! Как я себя люблю!

нет доступа
SolnyshkoДата: Четверг, 07.07.2016, 17:39 | Сообщение # 14
Счастливая миллионерша
Я самая любимая и счастливая!!! Самая прекрасная и позитивная, добрая, нежная, божественная!!Я открыта всем духовным благам, какие только может дать мне Вселенная. Я полна доверия к жизни и понимания ее. Я ни с кем и ни с чем не сравнима.Я представляю собой нечто большее, чем просто мое физическое выражение. Неизмеримая часть меня - это то место, где сосредоточена моя сила. Я Великая драгоценность! Мое жизненное предназначение уникально. Мои таланты уникальны.Я любима, я прекрасна!!! Я люблю жизнь!!!

я вся такая влюблённая
нет доступа
Any777Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:19 | Сообщение # 15
Философ
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я себя ОБОЖАЮ!!!
Я себя уважаю!!!
Я себя хвалю и ценю!!!
Я себя люблю!!!

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Курсы Чудесников и Чудесниц » Похвалите себя !!! ((учимся хвалить себя и жизнь станет лучше))
Страница 1 из 41234»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация