( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Любимая_и_Счастливая, Solnyshko  
Женский форум » Позитивные практики и учения » Школа позитива » День УЛЫБОК и ПРИНЯТИЯ (Коллективные практики)
День УЛЫБОК и ПРИНЯТИЯ
SoffiiДата: Среда, 31.12.2014, 12:33 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приглашаем Всех форумчан принять участие в коллективных практиках))) Найдите для себя несколько минут)) и это принесет вам радость, счастье и достаток. Дата будет сообщаться дополнительно.

До тех пор, пока ты не принимаешь себя, ты остаешься обеспокоенным и удрученным. Ошо.

Как только вы узнали, что такое эта улыбка, вы можете оставаться счастливым все двадцать четыре часа.

Каждый раз, когда вы чувствуете, что вам недостаёт счастья, просто закройте глаза и поймайте эту улыбку снова, и она будет с вами.

Вы можете её поймать столько раз в день, сколько захотите. Она есть всегда.

Поделитесь вашим опытом с нами))) что у вас получилось и как прошел день))) Благодарю! Будьте счастливы!

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 27.02.2015, 16:10 | Сообщение # 61
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
БлагоДарная, Спасибо, что поделились своим опытом!
Цитата БлагоДарная ()
постоянно сбой какой-то, сопротивление. Происходит, практически всегда, одно и тоже. Суть в том, что мои мечты и представления о счастливой жизни (семейной!!!) разбиваются о реалии бытия. Ничего не могу с собой поделать!!!

Просто осознавайте это)), все свои чувства) не убегайте от них, а осознавайте)) После этого придёт понятие происходящего), если мы любим обижаться и испытывать чувство вины, обязательно найдётся тот, кто будет нас обижать... Отслеживая свои эмоции, вы придёте к понятию, почему вам "выгодны" эти чувства? Что через них вы получаете? Поработайте со своим Родом) Тренинг Сила Рода). Шестое колено Рода является хранителем здоровья и семьи)) Обратитесь к ним) они помогут вам пройти ваш путь и прожить те эмоции, которые кто то из вашего Рода, не смог (как бы это правильно сказать) пережить в своей жизни. Осознавая и принимая это) вы сможете помочь им перейти на новый уровень Бытия, где они помогут вам:)), после чего ваши травмирующие ситуации исчезнут из вашей жизни.) Счастья Вам и Благополучия! Спасибо, что Вы есть!))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 27.02.2015, 16:12 | Сообщение # 62
Счастье

Расписание на МАРТ:

День УЛЫБОК из живота
1, 7, 13, 19, 25, 31 марта

День ПРИНЯТИЯ.
2, 8, 14, 20, 26 марта

ОПИСАНИЕ ПРАКТИК ЗДЕСЬ:))

Прошу поделится вашим опытом с нами))) Пишите если есть вопросы)))
Благодарю! Будьте счастливы!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:)

нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Понедельник, 09.03.2015, 07:43 | Сообщение # 63
Мудрец
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте. О, как давно я не была на сайте.
Но расписание улыбок и принятия я себе отметила в календаре. Для меня это дни стали особенными. В суете дел, заглянув в свой календарик, я как будто вырываюсь из потока суеты и на какое - то время остаюсь с собой. День принятия - помогает очень и очень сохранять свою энергию. Так интересно наблюдать за людьми, когда они ждут от меня ответную реакцию, а её нет... Я отмечаю снова и снова для себя -живём мы как по шаблону.И когда я делаю не то что от меня ожидают, для окружающих это не понятно. А я заметила, что становлюсь спокойней и в "своей тарелке"))))
А главное моя энергия не тратится зря!!!!!!
Спасибо Вам Soffii, за такую роскошную практику.

нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 09.03.2015, 07:53 | Сообщение # 64
Счастье
Лея-Прекрасная, Спасибо вам за участие в совместных практиках и за то, что делитесь своим опытом!)

нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Школа позитива » День УЛЫБОК и ПРИНЯТИЯ (Коллективные практики)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация