Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Загрузка...
Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Любимая_и_Счастливая, Solnyshko 
Женский форум » Позитивные практики и учения » Школа позитива » Практика «Благодарность»
Практика «Благодарность»
Любимая_и_СчастливаяДата: Суббота, 22.04.2017, 13:48 | Сообщение # 256
Удачливая
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Благодарю Бога за то,что мой братишка забыл свою бывшую дев. и встретил хорошую девушку!Благодарю!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четверг, 11.05.2017, 14:38 | Сообщение # 257
Удачливая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Благодарю я Бога за все,что есть у меня!За здоровье мое и моей семьи,заботу !

нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Воскресенье, 14.05.2017, 10:42 | Сообщение # 258
Удачливая
Благодарю я Бога за здоровье моей дочки!!!

нет доступа
Солнышко☼Дата: Понедельник, 16.10.2017, 21:45 | Сообщение # 259
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Вселенную за все что у меня есть!

нет доступа
BиолаДата: Понедельник, 16.10.2017, 22:07 | Сообщение # 260
Мудрец
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю я Бога за все,что есть у меня!За здоровье мое и моей семьи,заботу !

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Школа позитива » Практика «Благодарность»
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация