Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Загрузка...
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Solnyshko 
Женский форум » Добро пожаловать! » Девичьи посиделки (обовсемки) » Год без брюк (А давайте попробуем носить всегда платья и юбки?!)
Год без брюк
ЛюбимаяДата: Вторник, 31.01.2012, 16:43 | Сообщение # 31
Виктория
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Леди)
НАДЕЮСЬ ХОТЬ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ НА НАШУ ЭНЭРГЕТИКУ?!

Леди, об этом пока УМАЛЧИВАЕТ пресса:)))но я тоже надеюсь:))) но судя по красным труселям, то ооох как полезно носить их:)))

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
МАТИЛЬДАДата: Вторник, 31.01.2012, 20:03 | Сообщение # 32
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
но судя по красным труселям, то ооох как полезно носить их:)

это точно!

Я отказалась от ношения брюк вот уже где то примерно с пол года. Девочки вы абсолютно правы,когда одеваешь платье -осанка выпрямляется это раз, украшения тщательно продумываются и покупаются это два, а также особое внимание обращаешь на обувь это три!
нет доступа
ЛюбимаяДата: Вторник, 31.01.2012, 20:07 | Сообщение # 33
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (МАТИЛЬДА)
Я отказалась от ношения брюк вот уже где то примерно с пол года. Девочки вы абсолютно правы,когда одеваешь платье -осанка выпрямляется это раз, украшения тщательно продумываются и покупаются это два, а также особое внимание обращаешь на обувь это три!

МАТИЛЬДА, полностью согласна:))) А мужчины то как обращают внимание, когда мы платье:))))
Вот недавно, подружка мне рассказывает как ее молодой человек идет и говорит смотрю НОГИ, красивые...а колготки какие, рисунок какой необычный....поднимаю глаза ..ВИКА:)))то есть я, так мы долго смеялись:))) вот куда наши мужчинки смотрят, на наши ноги..
но конечно они все абсолютно видят и смотрят, но думаю многие девочки согласятся, что когда к платье или юбке внимания от мужчин получаем гораздо выше. smile

МАТИЛЬДАДата: Вторник, 31.01.2012, 20:12 | Сообщение # 34
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, меня муж долго уговаривал перейти на платья,я всё отнекивалась,а сейчас сама балдею от платьев,украшений,колготок,обуви! biggrin Единственное в чем могу ходить зимой когда холодно это в спортивном костюме он у меня тёплый и уютный!
нет доступа
ЛюбимаяДата: Вторник, 31.01.2012, 20:25 | Сообщение # 35
Виктория
МАТИЛЬДА, а я сама себя уговорила:)))Я уже писала, когда стала заниматься женскими практиками, и так далее...меня саму просто потянуло на платья, я на брюки стала совсем по другому смотреть....не могу их одеть, вот не лежит душа и все тут:))))
Дома тоже все чаще и чаще в платье, хотя спортивный костюм тоже ношу дома, куда ж без него то:))))

ЛюбимаяДата: Среда, 01.02.2012, 17:50 | Сообщение # 36
Виктория
Из лекций О.Г. Торсунова

Юбки и брюки

«На здоровье женщины, как ни странно, влияет даже ее манера одеваться. Подавляющее большинство молодых женщин сегодня носят джинсы.

Если говорить об энергии человека, там, где в одежде зажато, энергия скапливается, а там, где свободно, выходит. У мужчины энергия направлена вверх и выходит наружу через верхнюю часть тела. При таком типе движения энергии человек становится очень деятельным, активным, волевым и так далее. Поэтому брюки и свободный верх – естественная форма одежды для мужчины. Для женщины, напротив, важно, чтобы энергия шла вниз, поскольку нисходящий энергетический поток связан с детородной функцией и женские гормоны продуцируются в нижней части тела. Таким образом, женщина должна обтягивать одеждой верхнюю часть тела, а в нижней она должна быть свободной. Неслучайно женщины с древних времен закрывали ноги, но не обтягивали их.
Нужно помнить, что женская красота зависит от уровня женских гормонов: если он снижается, уходят и красота, и здоровье. И если здоровье мужчины в целом связано с деятельностью нервной системы, то здоровье женщины – в гормональной функции. Именно поэтому женщина должна прежде всего беречь свою гормональную систему».

ЛюбимаяДата: Среда, 01.02.2012, 18:13 | Сообщение # 37
Виктория
О ЮБКЕ

Оглянитесь на улице по сторонам. Многие ли женщины носит юбку?
К сожалению не более 20-30 % от общего количества. Что же случилось?
Подиумы заполнены красавицами в юбках, а мы носим брюки, стирая нашу природную женственность.

Мы надеваем брюки по причине удобства, не замечая, как становимся мужественнее, занимаем активную позицию, приобретаем уверенность и лидерские качества и … так много теряем!

Вспомните, что происходим, когда мы одеваем юбку? Меняется наша походка, жесты, речь, сам тембр голоса … все становится чуть более плавным, грациозным. Взгляд – загадочным, улыбка – интригующей.
Появляется тонкая дистанция, от которой и мужчины, и мы, в общении с ними, ощущаем удивительный вкус удовольствия.

Женщина в роскошной длинной юбке с ниспадающими фалдами – диковина!
Не пренебрегайте такой прекрасной возможностью явить себя. Радуйте окружающих вас мужчин и подруг – своей красотой.

Рассмотрим психологическое объяснение:

Изначальная природа мужчины – устремленность вперед, постижение нового. Мужчины – воины и ученые-первопроходцы.

Предназначение женщины
– распространение вширь в материальное и накопление того, что обнаружил и явил ей мужчина!

Женщины есть вдохновительницы мужчин на создание нового и проявления, взращивания и поддержания этого в мире материальном.

Одежда для женщины, а именно юбка – есть графический и энергетический символ обозначения женской природы.
Юбка - держит пространство.
Если женщина надевает юбку, она проявляет женское начало.
У женщины в юбке, вы наверно замечали это, - взаимодействие с мужчинами получается намного более гармоничным, словно по волшебству. Само собой! Почему так?

Это легко увидеть, например, в рабочих отношениях, когда мужчина начальник, или оба равны по положению.

Женщина в брюках демонстрирует мужское начало, что для мужчины на внутреннем плане является знаком: это соперник! А значит, это создает сложности для взаимодействия.
То, что предлагает женщина в качестве идеи по трансформации мира, по самой природе ее мышления качественно отличается от того, что предлагает мужчина.
Если она при этом графически обозначает себя как женщина, - взаимопонимание достигается гораздо легче. Мужчина понимает - перед ним женщина и сфера ее интересов не является чем-то соперничающим, но есть поддержка и развитие идей, которые предлагает он.
Мудрая женщина именно так и поступает во всех сферах жизни.

Женщина в юбке на невербальном уровне показывает: "Я - та, что нужна тебе для правильного взаимодействия. Ты - даешь мне идею. Я - создаю для этого пространство, и делаю твою идею материальной."

Я не говорю уже о более близких отношениях. Хорошо, когда мужчина и женщина осознают свою природу. И женщина подтверждает это графически, надевая юбку. Особенно полезно носить юбку дома, чтобы внешне помочь обоим ощутить пространство игры и радости истинных отношений мужчина-женщина.

Здесь открывается бесконечное пространство для творчества.

источник

ЛюбимаяДата: Пятница, 17.02.2012, 22:19 | Сообщение # 38
Виктория
Женщина+юбка=союз любви

Современная мода диктует нам свои условия. Мы привыкли к мысли, что юбки – не модно и не практично, тугие обтягивающие брюки нас стройнят, в них удобно, мы выглядим сексуальными. Так ли это на самом деле?
А давайте спросим у мужчин, ради которых мы одеваемся каждый день, признаемся мы себе в этом или нет. Многие ответят, что женщина в юбке или платье выглядит более привлекательно. А что же делать с привычкой? Или с кажущимся неудобством? А зимой холодно ведь!
Оказывается, привычки можно менять, и это вам понравится, ведь одевая юбку, мы автоматически чувствуем себя женщиной, а значит, более привлекательной для противоположного пола. Главное, подобрать фасон по фигуре и удобную длину. В юбке зимой даже теплее, чем в брюках, если одевать теплые колготки и сапоги по колено. А насчет неудобства, это все в голове, нужно просто прислушаться к себе, заставить мозги утихнуть на минутку, и вы поймете, как это приятно и естественно.
Ношение юбки также поможет многим избавиться от болей в спине и пояснице. Тугие джинсы, ремни, пуговицы часто перетягивают наше любимое тело, зажимая мышцы или нервы. Перестав носить тугие брюки, можно обрести здоровую спину и поясницу без лекарств и лечения, просто устранив причину!

Юбки и платья помогут вам почувствовать себя уверенней, только нужно чуточку поработать над собой и понять, чего хочет ваше тело и душа, а что навеяно извне.
Энергетическая природа появления юбок и платьев хорошо описана в книге Синельникова: «В условиях городской суеты брюки кажутся нам такой удобной и практичной одеждой отказаться от которой просто невозможно, хотя удобство это именно кажущееся. Дело в том, что у мужчин и женщин разное физическое и энергетическое строение. Мужчина берёт энергию сверху, с неба. Это энергия духа. Женщина - снизу, от Матушки Земли. Это энергия материи. Поэтому женщина мать. И если женщина носит брюки, то она нарушает свою энергетику. Мужчина не может полноценно взаимодействовать с ней, так как не происходит обмена энергий. На тонком плане нет контакта, а на физическом плане это выливается в ссоры, скандалы, болезни. Женщина в юбке-колокол двигаясь, подолом закручивает специфические торсионные поля, энергия которых так необходима и ей самой, и всем, кто её окружает».

Синельников В.В. Таинственная сила слова. Формула любви. Как слова воздействуют на нашу жизнь. - М., 2006.

helen_kaДата: Суббота, 18.02.2012, 17:43 | Сообщение # 39
Мудрец
Всегда носите юбки

Поскольку ты не ясновидящая и не знаешь, где ты сможешь встретить своего принца, то нужно быть готовой, что это может произойти где угодно, в обстановке, порой далеко не самой подходящей для этого случая. Статистика гласит, что среди супружеских пар целых 25% познакомились в случайных местах: от магазина до общественного транспорта несмотря на то, что в таких местах не принято знакомиться. Поэтому для женщины ПРИНЦИПИАЛЬНО важно хорошо выглядеть всегда. И здесь самым главным, пожалуй, является не красивая фигура и хороший макияж (хотя и это все хорошо само по себе), самым главным же является твоя одежда, которую ты носишь. Юбка же, в любом случае, выглядит с точки зрения мужчины как праздничная одежда и чтобы каждый твой день превратился в праздник, сделай для этого первый шаг.
Общеизвестно, что встречают по ОДЕЖДЕ, поэтому ты должна выглядеть всегда безупречно с точки зрения любого мужчины. Помни, что именно первые впечатления, первый опыт всегда бывают самыми запоминающимися. Это относится ко всем сторонам человеческой жизни. Первый звонок, первый выход в театр, первая любовь, первое свидание, первый поцелуй, первая прогулка под луной самые запоминающиеся, хотя, возможно, и далеко не всегда самые сильные по ощущениям. Поэтому от того, какое ты произведешь это первое впечатление на мужчину, во многом будет зависеть ваши дальнейшие отношения.
Помни пословицу: плохое начало ведет к плохому концу.
И если ты действительно хочешь хорошо и счастливо устроить свою жизнь, достичь каких-либо вершин в этой жизни и, главное, обрести свое женское счастье, то тебе надо начать именно с одежды, определяющего твой внешний вид.
Запомни, что мужчина оценивает женщину (об этом речь в разделе Женщине о мужчинах) по самому большому недостатку с его точки зрения и на его вкус. Хотя и вкусы, как известно разные, все же есть общие законы, которые следует знать и иметь ввиду. И самое главное - это медицинский факт, что

[color=red]ВСЕМ нормальным мужчинам нравятся женщины в ЮБКЕ.

ЮБКА на тебе это первый шаг к твоему успеху в личной жизни.
</span>

В подтверждение этого
ДЕСЯТЬ "ЗА", по которым ты носишь ЮБКУ:

Бороться за равноправие с мужчинами бессмысленно. Это неравенство заложено самой природой от чисто анатомических различий до различий в образе мышления. Пытаясь искусственно стереть эти различия, помни, что, во-первых, тебе это все равно не удастся и, во-вторых, пытаясь сравняться с мужчиной ты только будешь отдаляться от женщины, от всего женского, которое привлекает мужчин.

Мужчины очень критично оценивают женщин в брюках, потому что при этом нет отвлекающих факторов, на которых он мог бы сконцентрировать свое внимание. Глядя на женщину в брюках мужчина ищет и, конечно, находит у нее недостатки. Именно поэтому женщине в брюках необходимо затрачивать гораздо больше усилий, чтобы произвести даже одинаковое впечатление по сравнению с ее конкуренткой в юбке.
Юбка же является самым мощным концентратором мужского внимания. Именно поэтому в женщине в юбке мужчина занижает или вовсе не замечает те даже действительные недостатки, на которые он обязательно обратит внимание и отметит в женщине в брюках.

источник

Сообщение отредактировал helen_ka - Суббота, 18.02.2012, 17:52
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Пятница, 24.02.2012, 10:00 | Сообщение # 40
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
МУДРЫЕ СЛОВА: Брюки больше всего идут женщине, когда они идут рядом...

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
helen_kaДата: Пятница, 24.02.2012, 12:23 | Сообщение # 41
Мудрец
Quote (Magic♥LOVE)
Брюки больше всего идут женщине, когда они идут рядом...

Верно подмечено!!!!

нет доступа
ЛюбимаяДата: Среда, 23.05.2012, 17:12 | Сообщение # 42
Виктория
Парящая, летящая, манящая

О ком это я?
О чем!

О юбке. Об обычной волшебной юбке, которую не так легко встретить в большом городе. Длинной. Яркой. Заставляющей мужчин сворачивать шеи.

Что дает женщине юбка?

Во-первых, кардинальное отличие от мужчины. Наверное, вы тоже сталкивались с ситуацией, когда не знаешь, как окликнуть идущего впереди человека – «девушка» или «молодой человек». Женщина в юбке – это Женщина. Без мужского внимания ей, даже если очень хочется, не остаться. А с подходящим мужчиной построить общение в правильной гендерной позиции. Ты – мужчина, ты сильный и умный. Я – женщина. Красивая!

Во-вторых, (вообще-то по важности, конечно, во-первых, но это не так очевидно) юбка женщине просто необходима для того чтобы не просто выглядеть как существо женского пола, но и ощущать себя женщиной, а, главное, действовать как женщина.

Длинная и широкая юбка создает правильную форму: мало вверху – много внизу. Мужчинам нужно наоборот: много вверху, мало внизу. Само по себе ношение юбки смягчает, заземляет, замедляет. Те, кто хотя бы пару месяцев ходил в юбке, надевая брюки, чувствуют, что им чего-то не хватает. Попа «голая».

Для тех же женщин, у кого болезненные месячные, юбка может стать настоящим спасением.

источник

ElenkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:32 | Сообщение # 43
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ношение брюк женщинами уже можно отнести к вредным привычкам!

мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
Галатея4760Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:11 | Сообщение # 44
Заглянул на огонек
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Замечательная тема) Я от брюк тоже отказалась уже некоторое время назад. Носила их только потому. что работа такой была - вроде как удобно было в брюках, но они меня ужасно раздражали.) Дома в платьях хожу и в юбках). Самое интересное, что женщины в брюках меня тоже раздражают.... бедные мужчины, представляю, что у них в головах творится, когда они видят в большом количестве таких женщин на наших улицах))
нет доступа
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:44 | Сообщение # 45
Виктория
Quote (Elenka)
Ношение брюк женщинами уже можно отнести к вредным привычкам!

Elenka, причем вредная привычка для нашего женского здоровья:))))

Quote (Галатея4760)
Замечательная тема) Я от брюк тоже отказалась уже некоторое время назад. Носила их только потому. что работа такой была - вроде как удобно было в брюках, но они меня ужасно раздражали.) Дома в платьях хожу и в юбках). Самое интересное, что женщины в брюках меня тоже раздражают.... бедные мужчины, представляю, что у них в головах творится, когда они видят в большом количестве таких женщин на наших улицах))

полностью поддерживаю:)))) ятоже ЗА юбочки и платьечка:))))

Кстати девочки, обращаете ли вы внимание например на американские или итальянские фильмы? там женщины в основном в юбке! Особенно женщины в офисах, на работе, учительницы....ооочень редко видела в брюках, и то тогда это костюм.

Женский форум » Добро пожаловать! » Девичьи посиделки (обовсемки) » Год без брюк (А давайте попробуем носить всегда платья и юбки?!)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация