Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Загрузка...
Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: Solnyshko 
Женский форум » Добро пожаловать! » Девичьи посиделки (обовсемки) » Год без брюк (А давайте попробуем носить всегда платья и юбки?!)
Год без брюк
ЛюбимаяДата: Среда, 25.01.2012, 23:44 | Сообщение # 16
Виктория
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (helen_ka)
У меня подружка летом возит балетки с собой,а когда выходит переобувается...)))

конечно не вся обувь подходит для авто, я тоже иногда если на платформе босоножки например то с трудом чувствую педали, но я уже приспособилась:)))редко снимаю обувь для вождения авто, хоть в чем, я спокойно сажусь за руль:))))

Quote (Лея-Прекрасная)
Ну начиталась я- тоже захотелось к вам присоединиться.

конечно присоединяйся:))))
Quote (Лея-Прекрасная)
К весне поменяю свой гардероб. Сразу не получится! biggrin

Я тоже так, постепенно перешла...сразу конечно и трудно и финансово накладно:)))

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
Magic♥LOVEДата: Четверг, 26.01.2012, 01:59 | Сообщение # 17
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Katerin)
И еще, за рулем в платье и на каблуках как-то не очень удобно,

Я наверное привыкла уже, так как практически всегда на каблуках и в машине и без нее, может это дело привычки, хотя также знаю некоторые знакомые переобуваются в машине-кому неудобно, кому краску на каблуках жалко)))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
helen_kaДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:09 | Сообщение # 18
Мудрец
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,нашла ещё одну интересную статью " Юбка и энергетика". В принципе, там написано всё то о чём мы с вами говорили,но в конце статьи есть интересный момент про молнии на брюках...Заинтриговала? biggrin Тогда читайте статью.... smile

нет доступа
helen_kaДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:10 | Сообщение # 19
Мудрец
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Юбка иЭнергетика

Дорогие мои читательницы, я долго думала о том, как написать эту статью. Надеюсь, у меня получится. Она посвящается женскому полу.
Однажды гости из Макеевки спросили меня во время экскурсии по нашему родовому поселению о том, почему я одета именно в юбку?

Дело в том, что в прохладное время года я все время хожу в длинной теплой юбке, которая не мажется (такова расцветка) и очень удобна. В ответ на их вопрос я сказала, что юбка мне просто очень нравится и я всегда предпочитала платье штанам. Никогда не задумывалась, например, о том, с чем носить леггинсы или сколько джинсов в своем гардеробе должна иметь современная женщина. А вот платья по возможности постоянно приобретаю новые.
И тогда они рассказали мне, что для женщины юбка – очень важный энергетический атрибут. Она помогает собирать и концентрировать энергию земли, напитывая женщину жизненной силой. В связи с тем, что наши детородные органы находятся внутри тела, нам обязательно необходимо получать энергию земли целостной и не разделенной. А если женщина надевает брюки, она получает разделенную на инь и янь энергию и не может в полном объеме воспользоваться ею.
Оказывается, достаточно только постоянно носить юбку и вскоре вы заметите, что сил стало больше, движения ускорились, вы не так устаёте, гораздо меньше мёрзнете, а состояние здоровья стало улучшаться. Также постоянное ношение юбки помогает видеть вещие сны, проводить энергетические обряды, усилить работу мысли и ускорить воплощение желаний. И все это только из-за формы одежды.
После данного разговора я начала искать информацию на эту тему и в других источниках. И нашла множество подтверждений.
Но не всегда есть возможность постоянно носить юбку. В конце концов, эта одежда не слишком удобна в походных условиях, в ней достаточно холодно. Если без брюк обойтись никак нельзя, проследите за тем, чтобы застежка на них располагалась сбоку. Не покупайте распространенные сегодня брюки с застежкой по центру живота. Оказывается, ношение таких брюк разделяет энергетику первых трех чакр на две части и из-за этого у молодых девушек наблюдается слабая родовая деятельность, а у более старших женщин – проблемы с женскими органами и гормональные сбои.

источник

нет доступа
honey1104Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:25 | Сообщение # 20
Знаток
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (helen_ka)
Не покупайте распространенные сегодня брюки с застежкой по центру живота. Оказывается, ношение таких брюк разделяет энергетику первых трех чакр на две части и из-за этого у молодых девушек наблюдается слабая родовая деятельность, а у более старших женщин – проблемы с женскими органами и гормональные сбои.

Ну ничего же себе! Стоит задуматься wink Хотя все равно сложно будет исключить из своего гардероба джинсы...ведь застежку в них не переделаешь surprised

нет доступа
helen_kaДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:30 | Сообщение # 21
Мудрец
Quote (honey1104)
ведь застежку в них не переделаешь

А у меня есть одни джинсы,фирменные, моднявые,у них молния сбоку! Только я их что-то как купила,так и не носила,надо в шкафу ревизию навести.... biggrin

нет доступа
ЛюбимаяДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:48 | Сообщение # 22
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я даже читала что нельзя и колготки носить (я ношу, холодно ведь без них), что лучше чулочки..мол колготки тоже разделяют пополам энергию, как бы разрезают, а чулочки нет...вот так...но пока еще зимой до чулочков не дошла, холодновато:)))весной да, можно...а зимой нееее:))))

helen_kaДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:58 | Сообщение # 23
Мудрец
Quote (Миллионерша)
Я даже читала что нельзя и колготки носить

Я тоже об этом читала.....Раньше женщины носили много-много юбок и подъюбников и никакие колготки им были не нужны,т.к и так тепло было под всеми юбками...,но сейчас всё это конечно не реально....зимой уж точно!)))
И ещё читала,что если нет возможности совсем отказаться от брюк,то приходя домой надо ОБЯЗАТЕЛЬНО одевать платье или юбку,чтоб набраться женской энергии.

нет доступа
ЛАНАДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:20 | Сообщение # 24
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я тоже люблю юбочки носить и платья люблю! А вот халаты не ношу, только утром и вечером. Дома очень удобно в спортивном или домашнем костюмчике, особенно зимой.

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вторник, 31.01.2012, 15:40 | Сообщение # 25
Волшебница
Quote (Миллионерша)
Я даже читала что нельзя и колготки носить

wacko cry ой,ой,ой...как же без колготок-то...ежели их не носить, то вымерзнем...к сожалению пока современная индустрия моды нам альтернативу не предлагает.

ЛюбимаяДата: Вторник, 31.01.2012, 15:44 | Сообщение # 26
Виктория
Quote (Magic♥LOVE)
й,ой,ой...как же без колготок-то...ежели их не носить, то вымерзнем...к сожалению пока современная индустрия моды нам альтернативу не предлагает.

Magic♥LOVE,
Quote (Magic♥LOVE)
то вымерзнем..
как мамонты?ой не могу, насмешила меня:)))
А действительно, без колготочек ну ни как:))Разве что как в старые добрые времена чулочки и панталончики, ну тогда наши мужчинки вымрут от такого вида нашего

Magic♥LOVEДата: Вторник, 31.01.2012, 15:51 | Сообщение # 27
Волшебница
Quote (Миллионерша)
и панталончики

панталончики - это хорошо))))только когда юбка пышная)))

Quote (Миллионерша)
ну тогда наши мужчинки вымрут от такого вида нашего

ЛюбимаяДата: Вторник, 31.01.2012, 15:56 | Сообщение # 28
Виктория
Magic♥LOVE, представляешь панталончики, чулочки и юбчонка пышная:))) Красавицы:))))слов нет:)))

helen_kaДата: Вторник, 31.01.2012, 16:05 | Сообщение # 29
Мудрец
ой,девочки...насмешили ! Представила себя в пантолончиках,зимних,с начёсиком..... biggrin biggrin biggrin орининальненько.....интересна реакция мужчин....

нет доступа
ЛедиДата: Вторник, 31.01.2012, 16:37 | Сообщение # 30
Книжник
НАДЕЮСЬ ХОТЬ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ НА НАШУ ЭНЭРГЕТИКУ?!

нет доступа
Женский форум » Добро пожаловать! » Девичьи посиделки (обовсемки) » Год без брюк (А давайте попробуем носить всегда платья и юбки?!)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация