Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Загрузка...
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Solnyshko 
Женский форум » Добро пожаловать! » Девичьи посиделки (обовсемки) » Год без брюк (А давайте попробуем носить всегда платья и юбки?!)
Год без брюк
ЛюбимаяДата: Среда, 30.11.2016, 13:47 | Сообщение # 196
Виктория
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата oranleta ()
Задумалась об юбках-как бы перейти вообще на ношение только их(особенно когда зима)-но судя по информации,этого мне и не хватает в моём гардеробе...

Отлично смотряться юбки до колен с сапогами высокими))) теплые колготки и юбку теплую, хорошие сапожки и вуаля тепло и КРАСИВО)))

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
oranletaДата: Среда, 30.11.2016, 14:01 | Сообщение # 197
Феечка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Согласна! Но оказывается у меня нет зимних юбок-катастрофа,а женственной хочу стать сегодня и сейчас(желательно до обеда-шучу)!!!!!
нет доступа
ЛюбимаяДата: Среда, 30.11.2016, 14:23 | Сообщение # 198
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата oranleta ()
Но оказывается у меня нет зимних юбок-катастрофа,а женственной хочу стать сегодня и сейчас

Вы по своей своей сути уже давно женственна, вы женщина)))А юбка просто прекрасный атрибут, укращающий нас)))

♔Наталия♔Дата: Среда, 30.11.2016, 22:06 | Сообщение # 199
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Любимая ()

Отлично смотрятся юбки до колен с сапогами высокими))) теплые колготки и юбку теплую, хорошие сапожки и вуаля тепло и КРАСИВО)))

О да! Мама у меня недавно спросила:"А у тебя что, совсем нет брюк? " Я даже на секундочку растерялась, а потом совершенно искренне удивилась:"А зачем? " И это при всём том, что после школьной формы носила всегда только брюки! А за последних полтора года вдруг просто забыла об их существовании.))) Сама немного в шоке.))

нет доступа
oranletaДата: Среда, 30.11.2016, 22:20 | Сообщение # 200
Феечка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Любимая, да, похожа на существо женского пола но ни разу не такая,как описаны на сайте-одним словом недолюбленная(грустно то-что собою не долюбленна)
нет доступа
oranletaДата: Среда, 30.11.2016, 22:25 | Сообщение # 201
Феечка
Наша_Violett, Вами искренне восхищаюсь!
Как долго Вы к этому шли и много ли надо в себе переделывать-я имею ввиду в области ментальной??е-и
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Среда, 30.11.2016, 22:38 | Сообщение # 202
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
oranleta, всё получилось само собой. Я же говорю - сама удивилась.))) И очень быстро как-то. А всё началось с женских энергетических воронок.))

нет доступа
oranletaДата: Среда, 30.11.2016, 23:20 | Сообщение # 203
Феечка
Воронки,ещё не знаю! Но что-то делать с собой надо(хандрю)/(или это кризис моего возвраста...)
Ну раз мне повезло найти Ваш сайт-это знак,что на правильном пути smile )
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Пятница, 02.12.2016, 11:51 | Сообщение # 204
Мудрец
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата oranleta ()
Ну раз мне повезло найти Ваш сайт-это знак,что на правильном пути )

Всё верно)) Путь правильный))

У меня была история, что я с 2000 до 2008 года носила одни брюки, как-то разом перешла. И вот постепенное возвращение, очень медленное с 2008 до 2014, а за 2 последних (особенно 2016 год) я ООООЧень редко надеваю брюки, на работу исключительно платья и юбки)) В брюках задыхаюсь))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
oranletaДата: Пятница, 03.02.2017, 16:54 | Сообщение # 205
Феечка
♥NRybki♥, Наша_Violett, Любимая, Девочки,хочу сказать,что юбки ношу уже полтора месяца-комплименты стала получать,правда,только от женщин,но всё равно , прииияяятнооо!
нет доступа
oranletaДата: Пятница, 03.02.2017, 16:57 | Сообщение # 206
Феечка
Ткните,где искать "воронки",что-то не могу найти,пожалуйста:)
нет доступа
ЛюбимаяДата: Пятница, 03.02.2017, 17:19 | Сообщение # 207
Виктория
oranleta, вот раздел My WebPage, а вот воронки My WebPage

BиолаДата: Четверг, 02.11.2017, 21:27 | Сообщение # 208
Мудрец
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Отлично смотряться юбки до колен с сапогами высокими))) теплые колготки и юбку теплую, хорошие сапожки и вуаля тепло и КРАСИВО)))

Добрейшего Вечера, всем,
я тут, в вашу беседу, свои пять копеек, если можно,

искала юбку тёплую, но чтобы не чёрного,серого,или ещё какого тёмного "бабского" цвета!
Сегодня купила, бордовую, но ближе к буряковому цвету , и материал приятный добротный-наконец-то я себе угодила! А то столько магазинов обошла, а всё, что весит на вешалках - полный пшик!
За ссылку на воронки, отдельное Благодарю, начну их тоже крутить-ну сделала уже несколько шагов к своей соблазнительности smile

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!

Сообщение отредактировал Bиола - Четверг, 02.11.2017, 21:29
нет доступа
Женский форум » Добро пожаловать! » Девичьи посиделки (обовсемки) » Год без брюк (А давайте попробуем носить всегда платья и юбки?!)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация