Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Загрузка...
Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: Solnyshko 
Женский форум » Добро пожаловать! » Девичьи посиделки (обовсемки) » Год без брюк (А давайте попробуем носить всегда платья и юбки?!)
Год без брюк
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:14 | Сообщение # 181
Виктория
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Юбка – одежда христианок?

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:15 | Сообщение # 182
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
От Апостола с любовью
В Евангелии есть единственное место, посвященное женской одежде – и это место посвящено христианской любви: «Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть стрижется; а если жене стыдно быть остриженой или обритой, пусть покрывается». И это говорится не о платке, потому что Апостол намекает на женщин легкого поведения, которые по обычаям той поры, стригли волосы или обривались наголо, то есть подымает этический вопрос.

ЛюбимаяДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:25 | Сообщение # 183
Виктория
Да что ж такое? Как же их носить?
Итак, надевая брюки, женщине следует сочетать их с такой верхней одеждой, которая вносила бы в костюм идею предложенной апостолом «покрытости». Это очень легко сделать, достаточно дополнить брюки плащом, кардиганом, удлиненным жакетом, туникой или коротким платьем. Следует просто исключить из своего гардероба все ансамбли брюк с короткими кофточками и джемперами, которые оставляют открытыми – и зачастую плотно обтянутыми – зоны от талии до середины бедра. Именно они способны внести смущение в помыслы «праведников Церкви», где бы женщине ни довелось повстречаться с ними.

ЛюбимаяДата: Среда, 01.05.2013, 01:09 | Сообщение # 184
Виктория
Ода длинной юбке

У каждой женщины бывают дни, когда она чувствует себя истинной Королевой, проявленной Богиней. Хорошо, если ты уже научилась быть в этом состоянии все время, идешь по жизни царственной походкой и вызываешь восхищенные взгляды. Если же ты только на пути к этому, то попробуй понаблюдать за собой в те моменты, когда ты максимально чувствуешь свою женскую силу:

- как ты выглядишь?
- во что ты одета?
- что тебя окружает?
- какие у тебя мысли?
- как складываются события?
- насколько сильна твоя интуиция в такие моменты?

О тесной взаимосвязи внешнего и внутреннего мира известно давно. Именно поэтому в работе над развитием своей женственности, важна не только внутренняя, но и внешняя составляющая: это и пространство вокруг тебя, и внешний вид (ухоженность, длинные волосы, женственная одежда).

Перед тем, как выбрать юбку, ответь себе на вопрос, какие желания ты хочешь вызывать у встречающихся на твоем пути мужчин:

- восхищение и искреннее стремление служить тебе по-мужски
или
- сексуальное влечение и похотливые мысли.

Сегодня я расскажу тебе о том, какой длине платья или юбки стоит отдать предпочтение и почему.
Приятного просмотра

KaterinДата: Среда, 01.05.2013, 14:31 | Сообщение # 185
Счастливая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღМиллионершаღ)
Приятного просмотра

ღМиллионершаღ, up :up:
Очень бы хотелось посмотреть и следующее видео "Почему мужчина всегда прав", а где бы его посмтреть?

Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ЛюбимаяДата: Среда, 01.05.2013, 20:57 | Сообщение # 186
Виктория
Katerin, это видео будет попозже у нее на сайте:))))Как появится, сразу поставлю и к нам на сайтик:)))

KaterinДата: Среда, 01.05.2013, 22:37 | Сообщение # 187
Счастливая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღМиллионершаღ)
Katerin, это видео будет попозже у нее на сайте:))))Как появится, сразу поставлю и к нам на сайтик:)))

СПАСИБО.

нет доступа
ЛюбимаяДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:32 | Сообщение # 188
Виктория
Юбка - женская сила

Юлия Боженова

ЛюбимаяДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:17 | Сообщение # 189
Виктория
Цитата (Katerin)
Очень бы хотелось посмотреть и следующее видео "Почему мужчина всегда прав", а где бы его посмтреть?

Katerin, Почему мужчина всегда прав? smile

KaterinДата: Вторник, 28.05.2013, 19:37 | Сообщение # 190
Счастливая
Цитата (ღМиллионершаღ)
Katerin, Почему мужчина всегда прав? smile

Спасибо.

нет доступа
Lena4438Дата: Понедельник, 12.09.2016, 14:19 | Сообщение # 191
Заглянул на огонек
добрый день, я тоже за ношение юбок,платьев.. вообщем женской одежды, ровно год назад я решила попробовать не надевать брюки, вот пролетел год, совсем незаметно,в платьях чувствую себя замечательно, как-то все самой получается без напрягов особых.... это по опыту и наблюдениям за собой говорю.стала чувствовать себя лучше внутри,слышать себя,не спешу никуда, за этот год я вышла замуж, мужчины помогают во всем, даже говорить не обязательно,предлагают помощь сами....я хочу продолжать носить платья и юбки( предпочитаю платья,т.к. решен вопрос и верха и низа)что касается зимы, тоже комфортнее в теплых колготках,а в джинсах ноги мерзнут....
нет доступа
ЛюбимаяДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:16 | Сообщение # 192
Виктория
Lena4438, добро пожаловать на сайт)))
Цитата Lena4438 ()
ровно год назад я решила попробовать не надевать брюки, вот пролетел год, совсем незаметно,в платьях чувствую себя замечательно, как-то все самой получается без напрягов особых.... это по опыту и наблюдениям за собой говорю.стала чувствовать себя лучше внутри,слышать себя,не спешу никуда, за этот год я вышла замуж, мужчины помогают во всем, даже говорить не обязательно,предлагают помощь сами....я хочу продолжать носить платья и юбки( предпочитаю платья,т.к. решен вопрос и верха и низа)что касается зимы, тоже комфортнее в теплых колготках,а в джинсах ноги мерзнут....

Я уже давно в основном в платьях и юбках, джинсы выкинула, купила пару брюк летних в этом году, хочется разбавить свой гардероб разнообразием)))

Lena4438Дата: Пятница, 16.09.2016, 14:43 | Сообщение # 193
Заглянул на огонек
Любимая, спасибо за приглашение.. тут у вас Виктория очень уютно и как-то знакомо мне... по ощущениям
нет доступа
ЛюбимаяДата: Пятница, 16.09.2016, 14:55 | Сообщение # 194
Виктория
Цитата Lena4438 ()
Любимая, спасибо за приглашение.. тут у вас Виктория очень уютно и как-то знакомо мне... по ощущениям

Уют мы старательно создаем каждый день с девочками))))Присоединяйтесь и вы, общайтесь, читайте, вообщем добро пожаловать в лавкочудесницы)))

oranletaДата: Среда, 30.11.2016, 13:44 | Сообщение # 195
Феечка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Задумалась об юбках-как бы перейти вообще на ношение только их(особенно когда зима)-но судя по информации,этого мне и не хватает в моём гардеробе...
нет доступа
Женский форум » Добро пожаловать! » Девичьи посиделки (обовсемки) » Год без брюк (А давайте попробуем носить всегда платья и юбки?!)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация