Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 1 из 11
Модератор форума: Solnyshko 
Женский форум » Добро пожаловать! » Девичьи посиделки (обовсемки) » Театр, балет, опера (Делимся мнением, что смотрели и что впечатлоло)
Театр, балет, опера
ЛюбимаяДата: Понедельник, 23.10.2017, 11:01 | Сообщение # 1
Виктория
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, давайте делится культурными впечатлениями)))Я о театре,балете и опере и о всем, что с ними связано.
Расскажите нам, что смотрели, посещали, что вас впечатлило и оставило без слов.
Также будем рады рекомендациям, что посмотреть, я понимаю, что мы все из разных уголков мира, но сейчас столько чудесных спектаклей/балет/опера можно посмотреть онлайн, что все рекомендации очень важны и нужны)
Вчера посмотрела онлайн прекрасный спектакль с великой Фаиной Раневской и Ростиславом Пляттом, проплакала пол спектакля, очень рекомендую к просмотру, кто любит творчество Раневской и старую русскую школу театра)

Дальше - тишина... (Фаина Раневская, Ростислав Плятт). Спектакль театра имени Моссовета
Действие спектакля происходит в США, в семье Куперов. Придя на обед к родителям, дети узнают неприятную новость — родители вынуждены расстаться с домом из-за задолженности банку. Скидываться на оплату жилья для родителей дети не желают, и начинаются разборки — куда девать мать и отца. Старики становятся в тягость своим детям.

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
ЛюбимаяДата: Понедельник, 23.10.2017, 16:01 | Сообщение # 2
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
А еще у меня тетя в Одессе была балериной, сейчас уже давно на пенсии. Когда мне было лет 16 приезжала я к ней в гости, она меня водила на Жизель, весь балет я просмотрела за кулисами, как красились, одевались и потом танцевали...из всего больше всего мне запомнился титанический труд, за кулисами с искаженными лицами растирали стопы, ноги и надев улыбки и с гордой поднятой головой выскакивали на сцену...я увидела балет с другой стороны кулис...это огромнейший труд, но фантастически прекрасный и красивый)

ЛюбимаяДата: Вторник, 24.10.2017, 15:46 | Сообщение # 3
Виктория
А что это у нас у театры нихто не ходить?)))опера..балет...не? и культурно не отдыхаеть тоже ниХто?)))

Женский форум » Добро пожаловать! » Девичьи посиделки (обовсемки) » Театр, балет, опера (Делимся мнением, что смотрели и что впечатлоло)
Страница 1 из 11
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация