( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Soffii, Solnyshko, ЛеНика  
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы от Терапевта Божественного выравнивания тела ღ☆Счастлива☆Яღ » Изобильные сеансы (Здесь будут описания и сеансы с изобильными энергиями)
Изобильные сеансы
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Суббота, 02.06.2018, 09:17 | Сообщение # 1
Ученый
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений Секреты финансового благополучия
Сеансы Изобилия
О сеансах будет сообщено дополнительно

нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Суббота, 02.06.2018, 09:46 | Сообщение # 2
Ученый
Дорогие друзья,привествую вас и приглашаю на сеанс с энергией Рубиновый Кристалл Лакшми!
Сеанс пройдет 7 июня в 22:00 по МСК
Если вы не успеваеете-не переживайте,примете в удобное для вас время!

Принятие сеанса
Удобно расположиться и создать уютную атмосферу для принятия энергии(включить приятную музыку,зажечь аромолампу )
Расслабиться,для этого достаточно сделать несколько глубоких вдохов и выдохов,можно пригласить Архангела Михаила для защиты во время сеанса,заземлится представляя корни,уходящие глубоко в Землю
Произнести намерение вслух или про себя:
Я здесь и сейчас принимаю сеанс через Мастера Ольгу ღ☆Счастлива☆Яღ ,с энергией Рубиновый Кристалл Лакшми на мое Высшее Благо и Высшее Благо Всех.Благодарю.
Далее наслаждаться

Я передаю Чистую Энергию,далее действуйте Творчески,просите то,что для вас актуально!!!
Еще хочу добавить,что запись с участниками я не делаю,но!я всех вижу и всем записавшимся передаю энергию,проверяю участников непосредственно перед проведением сеанса;)

нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Суббота, 02.06.2018, 10:04 | Сообщение # 3
Ученый
Об Энергии
Основатель-Надежда Ряполова,у нее я и получала эту прекрасную энергию.
Рубиновый кристалл Лакшми – это энергия, которая несет в себе изящество, блеск, роскошь, богатство во всех его проявлениях.

Она придает как женщинам, так и мужчинам благородство, аристократичность, но без ноток грубости и высокомерия. Эта энергия раскрывает истинную чистоту Души. Лакшми поможет вам раскрыться миру так, что весь мир самым совершенным образом раскроется для вас. Если это богатство в материальном проявлении, то самое роскошное. Если это любовь, то самая искренняя и чистая. Если это духовный рост, то самый верный и абсолютный для вас.

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Суббота, 02.06.2018, 23:52 | Сообщение # 4
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать с благодарностью  smile

нет доступа
NytkaДата: Понедельник, 04.06.2018, 10:11 | Сообщение # 5
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать с благодарностью heart

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Суббота, 09.06.2018, 23:22 | Сообщение # 6
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღ☆Счастлива☆Яღ спасибо за сеанс рубиновый кристалл лакшми!  Энергия была мягкой и уютной. Благодарю за сеанс!  heart

нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы от Терапевта Божественного выравнивания тела ღ☆Счастлива☆Яღ » Изобильные сеансы (Здесь будут описания и сеансы с изобильными энергиями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация