Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Soffii 
Форум » Лавкочудесные марафоны и тренинги » Лавкочудесный курс "Сознание Изобилия и Успеха" » Лавкочудесный курс "Сознание Изобилия и Успеха". (3-х дневный курс Сознание Изобилия и Успеха.)
Лавкочудесный курс "Сознание Изобилия и Успеха".
SoffiiДата: Понедельник, 21.11.2016, 11:01 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Лавкочудесный курс "Сознание Изобилия и Успеха".
3-х дневный курс Сознание Изобилия и Успеха.

Приглашаю всех желающих на курс "Сознание Изобилия и Успеха".

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО:

Хочет и готов изменить свою жизнь к лучшему

Устал от финансовых неудач и хочет выбраться из состояния нужды

Хочет получить от жизни больше, чем имеет

Желает сократить расходы и увеличить доходы, избавиться от долгов

Хочет научиться принимать дары Вселенной и потоки изобилия во всех его проявлениях

Готов очистить все свои поля (энергетическое, эмоциональное, ментальное и физическое) от негативных шаблонов, блоков и ограничивающих установок.

Для тех, кто готов погрузиться в секретные практики по привлечению денег,

И самое главное - НАЧАТЬ ЖИТЬ В ИЗОБИЛИИ!

Программа курса:

Освободитесь от сотни блоков (Тета 100), препятствующих в создании той жизни, о которой Вы мечтаете.

Осознание и снятие блоков с энергетического и эмоционального полей.

Устранение родовых и кармических денежных блоков

Вы обнаружите, что программы, блокирующие изобилие, редко напрямую связаны с деньгами.

Вы научитесь создавать изобилие наивысшим образом в наилучший момент времени.

Вы узнаете, что такое Божественное время и как жить в соответствии с ним.

Совершите квантовый прыжок в изобилие.

Настроитесь на сознание миллионеров и олигархов.

Научитесь программировать свой Успех

Готовы сейчас, вместе со мной сделать 2017 год благословенным, созидающим, вдохновляющим началом для себя и своих близких, начать прямо сейчас создавать свой мир и осознанно переходить в энергии Изобилия и Успеха, если не сейчас, то когда? Разве у нас есть более ценное время чем сейчас?

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

Зарегистрироваться на Курс

3-х дневный курс Сознание Изобилия и Успеха.

Начало 5/12/2016

Важно знать!

Деньги доступны каждому, изобилие есть везде и всегда, а самое главное внутри нас! Надо просто заглянуть внутрь и настроить свой индивидуальный канал изобилия. Не меняя свои отношения с деньгами, не стирая старых отрицательных программ и установок, Вы можете годами сводить концы с концами.

Но, изменив свои отношения с деньгами, убрав ограничивающие блоки с разных уровней и настроив канал изобилия, вы навсегда освободитесь от потерь и неудач.

Часто бывает: человек ходит на работу, строит карьеру и свой бизнес, но его старания не приносят желаемых денег. А жить хочется хорошо!

После этого курса Вы легко начнете двигаться вперед к своему богатству, процветанию, успеху и изобилию!

Прикрепления: 3851828.jpg(66Kb) · 7111378.jpg(28Kb)

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЛеНикаДата: Суббота, 07.01.2017, 10:56 | Сообщение # 16
Счастье и Удовольствие
Статус: Online
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
Цитата Soffii ()
Пусть в Вашем доме будет всегда мир и покой, радость и достаток. Пусть Ваш каждый день будет лучше, чем вчерашний. Счастья и большого успеха. Пусть все Ваши мечты исполнятся, а Изобилие будет постоянным спутником в жизни!

Принимаю с любовью и благодарностью) приумножаю и дарю

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии. И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:18 | Сообщение # 17
Философ
Статус: Online
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
К сожалению, пропустила курс...
Будет ли еще набор на курс "Сознание Изобилия и Успеха"?
Я бы с удовольствием приняла участие)))

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 09.01.2017, 08:43 | Сообщение # 18
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимица_Вселенной ()
К сожалению, пропустила курс...
Будет ли еще набор на курс "Сознание Изобилия и Успеха"?
Я бы с удовольствием приняла участие)))

Любимица_Вселенной, Лилия планирую повтор курса на февраль месяц)) ориентировочно начало на 16/02/17. Как определюсь с датой, сделаю рассылку для желающих.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
tigrenokДата: Четверг, 26.01.2017, 13:49 | Сообщение # 19
Заглянул на огонек
И я хочу на такой курс!!! Благодарю! biggrin biggrin
нет доступа
SolnyshkoДата: Суббота, 28.01.2017, 19:13 | Сообщение # 20
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Открыта запись на Лавкочудесный курс
"Сознание Изобилия и Успеха"

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО:

Хочет и готов изменить свою жизнь к лучшему
Устал от финансовых неудач и хочет выбраться из состояния нужды
Хочет получить от жизни больше, чем имеет
Желает сократить расходы и увеличить доходы, избавиться от долгов
Хочет научиться принимать дары Вселенной и потоки изобилия во всех его проявлениях
Готов очистить все свои поля (энергетическое, эмоциональное, ментальное и физическое) от негативных шаблонов, блоков и ограничивающих установок.
Для тех, кто готов погрузиться в секретные практики по привлечению денег,
И самое главное - НАЧАТЬ ЖИТЬ В ИЗОБИЛИИ!

Программа курса:

Освободитесь от сотни блоков (Тета 100), препятствующих в создании той жизни, о которой Вы мечтаете.

Осознание и снятие блоков с энергетического и эмоционального полей.

Устранение родовых и кармических денежных блоков

Вы обнаружите, что программы, блокирующие изобилие, редко напрямую связаны с деньгами.

Вы научитесь создавать изобилие наивысшим образом в наилучший момент времени.

Вы узнаете, что такое Божественное время и как жить в соответствии с ним.

Совершите квантовый прыжок в изобилие.

Настроитесь на сознание миллионеров и олигархов.

Научитесь программировать свой Успех

Стоимость курса 5000 рублей
Для желающих пройти исцеление повторно стоимость 2000 руб

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

Регистрация на курс в этой теме или
в личном сообщении у мастера Софии

Начало 16/02/2017

я вся такая влюблённая
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 08.02.2017, 08:30 | Сообщение # 21
Счастье

В жизни всё на много проще. Не ищи сложностей. Найди в себе то, что мешает идти вперёд и жить в достатке! В достатке Изобилия жизни! В достатке Любви и радости! В достатке счастливых событий жизни!

Приглашаю на курс "Сознание Изобилия и Успеха" и вы откроете в себе новые грани Изобилия. Исцелитесь в потоках Тета волн, проработав все грани своего Алмаза. Вы засверкаете по новому, навстречу счастливым событиям в своей жизни.

Курс "Сознание Изобилия и Успеха" стартует 16/02/17.

Возможные варианты записи.

Полный курс - 5 000 рублей

Повторно - 2 000 рублей.

Любой из выбранных дней - 1 500 рублей.

Отвечу на вопросы в личке.

нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 10.02.2017, 08:36 | Сообщение # 22
Счастье

МЫ - ТВОРЦЫ своей реальности и АВТОРЫ своей жизни! Мы ВСЕ Творцы от рождения.))) Для нас, любая имеющаяся ситуация, это урок и опыт.

А ведь так часто мы даже и не подозреваем, что наши сегодняшние проблемы на работе и дома, связаны с детством. Всё наше отношение к деньгам базируется на детских эмоциях, запрятанных глубоко внутри и только страх пережить заново эти эмоции, мешает нам вытащить их на поверхность и принять.

Я помогу вам это осознать и исцелить. Шаг за шагом вы откроете новые грани себя, перезагрузим все устаревшие программы и исцелим блоки.

Кто управляет твоей реальностью?

Какая музыка звучит в твоих мыслях?

Что слышишь внутри себя?

КТО говорит внутри тебя?

За ответами ПРИХОДИТЕ на курс Сознание Изобилия и Успеха".

Стартуем 16/02/17.

Все занятия будут проходить в исцеляющих Тета волнах.

Это хорошая возможность исцеления вашего физического тела, на всех уровнях.

Прикрепления: 8161109.jpg(128Kb)

нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 13.02.2017, 07:09 | Сообщение # 23
Счастье

НАПОМИНАЮ:

Встречаемся 16/02/2016 в 20:00.

БОГатство, проЦВЕТАНИЕ и БЛАГОполучие – это состояние души!

Благосостояние или его отсутствие является отражением ваших мыслей и идей. И ваше представление о благосостоянии не зависит от дохода, а совсем наоборот ваш доход зависит от этого представления.

Вы обретете:

- исцеление себя и свой Род.
- ценность себя и наслаждение собой,
- четкое виденье своей счастливой жизни,
- усиление своего денежного потока,
- состояние наполненности и внутреннего изобилия,
- перезагрузку программ и убеждений.

Бедность – это умственная болезнь и от нее можно исцелиться.

Присоединяйся к ЭНЕРГИИ ТВОРЧЕСТВА И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Пробуди в себе БОГатую, роскошную, дорогую Женщину!

Предлагаю желающим принять участие в любом из дней курса)))

нет доступа
VaLeNДата: Среда, 15.02.2017, 10:33 | Сообщение # 24
Заглянул на огонек
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, хочу записаться на курс. я новичок какие мои действия? что я должна сделать. Спасибо.

нет доступа
XelenДата: Среда, 15.02.2017, 11:04 | Сообщение # 25
Заглянул на огонек
София, хочу записаться на курс, мои действия?
Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 15.02.2017, 11:10 | Сообщение # 26
Счастье
VaLeN, Xelen, всем написала в личку))

нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Среда, 15.02.2017, 16:16 | Сообщение # 27
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я с вами!!! Запишите и меня пожалуйста!!!

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 15.02.2017, 16:20 | Сообщение # 28
Счастье

Ванильный_Ангел
, Наталья рада тебе))) Добавила в чат для встреч))

нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 16.02.2017, 07:10 | Сообщение # 29
Счастье

НАПОМИНАЮ:

Встречаемся сегодня 16/02/2017 в 20:00.

БОГатство, проЦВЕТАНИЕ и БЛАГОполучие – это состояние души! Благосостояние или его отсутствие является отражением ваших мыслей и идей. И ваше представление о благосостоянии не зависит от дохода, а совсем наоборот ваш доход зависит от этого представления.

Вы обретете:

- исцеление себя и свой Род.
- ценность себя и наслаждение собой,
- четкое виденье своей счастливой жизни,
- усиление своего денежного потока,
- состояние наполненности и внутреннего изобилия,
- перезагрузку программ и убеждений.

Бедность – это умственная болезнь и от нее можно исцелиться.

Присоединяйся к ЭНЕРГИИ ТВОРЧЕСТВА И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Пробуди в себе БОГатую, роскошную, дорогую Женщину!

Предлагаю желающим принять участие в любом из дней курса)))

нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 16.02.2017, 19:11 | Сообщение # 30
Счастье

НАПОМИНАЮ:

Встречаемся через час!

Я запустила исцеляющий поток энергии, на записавшихся на курс поимённо. Сейчас исцеляются все ситуации в вашей в жизни, которые препятствуют приходу любви, богатства, процветания, благополучия, здоровья в вашу жизнь.

Все наши встречи будут проходить в этих потоках.

нет доступа
Форум » Лавкочудесные марафоны и тренинги » Лавкочудесный курс "Сознание Изобилия и Успеха" » Лавкочудесный курс "Сознание Изобилия и Успеха". (3-х дневный курс Сознание Изобилия и Успеха.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация